Convocatoria para la provisión, mediante oposición, de 33 plazas de Agente de la Policía Municipal de Pamplona. Lista provisional de admitidos y excluidos
Sección | II - Administración Local de Navarra |
El Director del Area de Presidencia del Excelentísimo Ayuntamiento de Pamplona, con fecha 17 de enero de 2008, adoptó el siguiente resolución:
De conformidad con la base 4.1 de la convocatoria para provisión, mediante oposición, de 33 plazas de Agente de la Policía Municipal de Pamplona aprobada por Acuerdo de la Junta de Gobierno Local de fecha 20-11-2007, publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra número 153 de 10-12-2007, he resuelto aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos.
Admitidos:
-Turno libre
ABAD SORBET SERGIO JOSE
ABADIA AZCONA OSCAR
ACEDO GOÑI LUIS ANGEL
AGUIRRE DELGADO CESAR
ALFARAZ FERNANDEZ ALBERTO
ALIENDE RODRIGUEZ PABLO LUIS
ALONSO ESCARDA SONIA
ALONSO HERAS EVA M.ª
ALVAREZ-EULATE HERNANDEZ ROBERTO
AMUCHASTEGUI MARTINEZ DAVID
ANCIN PAGOTO DANIEL
ANGUAS URDANOZ JOSE JAVIER
ANSOAIN CAMBRA JAVIER
ANTUNEZ ELVAS RUBEN
AQUERRETA ROMEO XAVIER
ARANAZ SARASA INES
ARANDA GONDOH MADJISSEM
ARBELOA SADABA DARIO
ARINA QUEREJAZU JOSEBA
ARMENDARIZ MURILLO MIGUEL ANGEL
ARNEDO MURUZABAL SONIA
ARNEDO SASAL CARLOS
ARREGUI RAMOS GORKA
ARREGUI RAMOS ION
ARROBARREN MUR XABIER
ARRONDO CUENCA IÑAKI
ASIMBAYA SIMBAÑA MARCEL ANTONIO
AULESTIARTE JIMENEZ ALEJANDRO
AYALA SANCHEZ FERNANDO
AYENSA SESMA MANUEL
AYERRA ASTIZ JAVIER
AZCARATE IRAÑETA JAVIER
AZNAREZ RODRIGUEZ PABLO
BARA LARREGUI ALICIA
BARBARIN ERVITI MAITE
BARBERIA NUÑEZ FRANCISCO JAVIER
BARCO SAENZ LOPEZ FRANCISCO JOSE
BARINAGARREMENTERIA LARRAÑAGA ABEL
BASTERRA ARROQUI IVAN
BELOQUI ELIZALDE IGOR
BENITEZ MEDINA LAURA
BERAZA VILCHES PATXI
BERGES GARCIA RAQUEL
BLANCO GONZALEZ JESUS ALBERTO
BLANCO PANIZO MIGUEL ANGEL
BLAZQUEZ CASELLES JESUS
BRIONES ARTACHO ANTONIO
BUENO VELASCO VICTOR JAVIER
BURGOS RONCAL YOSU
BUSDASPAR ESNAOLA DAVID
BUSTO ARANGAY PABLO
CAPARROS CAVADAS JAIME
CAPILLA GOMEZ PILAR
CASAS PALACIOS FAUSTINO
CASTAN CORREA LUIS EDUARDO
CASTAÑO EZCURRA CELINA
CASTILLO BLANC FRANCISCO JAVIER
CATALAN JIMENEZ GUILLERMO J.
CERDEIRA BENITO DIEGO
CILVETI LOPERENA DAVID
CLEMENTE SANCHEZ JORDI
CORDERO IBARROLA ROBERTO LUIS
CORNAGO LOPEZ ALBERTO
CORONADO LOZANO JUAN MARIA
COSTAS RODENAS RAMON
CUERVO FERNANDEZ SERGIO
CUESTA ALCALA DANIEL
CHAMBA JARAMILLO RODRIGO PATRICIO
CHOCARRO MAESTROJUAN DANIEL
CHOCARRO ZUBIRI DAVID
DEHESA ZAHINO IKER
DEL CERRO ECHEVERRIA JAIME
DELGADO ORGA IVAN
DELGADO PEÑA IGNACIO
DIAGO CARLOS MIKEL
DIAZ CASTILLO JOSE
DUARTE LUEIRO SANTIAGO
DUVALON PEREZ ANNE JUDITH
ECHARRI FUENTES ROBERTO
ECHEVERRIA BIESA ALFONSO
ECHEVERRIA MORENO JOSE JAVIER
ECHEVERRIA RIPODAS MIKEL
EGUILAZ LAZCANO MIGUEL
EMBID ORTIGOSA ANA
ESCALERA MARTINEZ MAURO
ESCOTT SAEZ NICOLAS
ESCUDERO JIMENEZ ALVARO
ESCUDERO PASCUAL JUANTXO
ESPADA GARCIA ANGEL MARIA
ESPAÑA NAVARRO ENRIQUE
ESPINAL DEL SALTO ANTONIO JOSE
ESPINAL SARALEGUI MIKEL
ESQUIROZ ORDUÑA ARITZ
EZQUER ALVAREZ RAFAEL GREGORIO
EZQUIETA ARRECHEA IGNACIO
FERNANDEZ CORTES ANGEL
FERNANDEZ GONZALEZ JOSE JAVIER
FERNANDEZ LOPEZ RAUL
FERNANDEZ LOPEZ RUBEN
FERNANDEZ OCAÑA JAVIER
FERNANDEZ PEREZ JOSE MARIA
FERRER GUARDIOLA JUAN PEDRO
FERRER-BONSOMS HERNANDEZ ALEJANDRO
FIRVIDA SOLAR MARIO
FITERO MARTINEZ IÑAKI
FLAMARIQUE CIRIZA IÑAKI
FRANCO AMELIBIA FRANCISCO JAVIER
FUENTES MUNARRIZ SORAYA
FUERTES MARTINEZ ISRAEL
GABASA VICENS M. ANGEL
GAINZA BERRADE EDUARDO
GALNARES GONZALEZ ALBERTO
GARCES FERNANDEZ FRANCISCO
GARCES RUBIO MARIA ANGELES
GARCIA BEGUE ANA MARIA
GARCIA DE GALDIANO USUA ROBERTO
GARCIA GARRUES ANDRES
GARCIA GIL RAUL
GARCIA MARTINEZ MARCOS
GARCIA OYARZABAL JAVIER
GARCIA PEREZ JULIO
GARCIA SANCHEZ IVAN
GARRALDA LARUMBE ALFREDO EVARISTO
GARRIZ MUNILLA CESAR
GOMEZ ARBOLEDA ESTEBAN
GOMEZ BRITO IVAN
GOMEZ GUINALDO SONIA
GOMEZ JIMENEZ FELIPE
GOMEZ LEONE CARLOS
GOMEZ MENDO JONATHAN
GONZALEZ LAJO IGNACIO
GONZALEZ VERA MIGUEL
GONZALO GONZALO RUBEN
GOÑI LARREA HECTOR
GORRIA SERRANO FCO JAVIER
GOYA ESPRONCEDA OSCAR
GRANADA ESPINASA MARTA EULALIA
GREZ LOSARCOS LUIS
GUILLEN MARTIN JUAN PABLO
GUTIERREZ PEDRERO AITOR
HABAS PEREZ IVAN
HERNANDEZ GUARDE JOSE
HERNANDEZ GUARDE NOE
HERNANDEZ MONAYO PEDRO MIGUEL
HERRERA DIAZ ALBERTO
HERRERO CIRIZA MIKEL
HIDALGO SINDE SERGIO
HIERRO BERCEO OSCAR
HUALDE ERASO JAVIER MARIA
HUARTE IRURZUN BEATRIZ
HUERGO MORGA DIEGO
HURGAL GALLART VICTORIO
IBAÑEZ IRIARTE JAVIER
IBERO PEREZ DAVID
IBIRICU CASANOVA ANGEL MANUEL
IGLESIAS HERRERO IÑIGO
IGLESIAS ONRUBIA JUAN
IGLESIAS YUGUEROS ENRIQUE
ILZARBE GOÑI SERGIO
IRIARTE AGUIRRE IZASKUN
ISO PORDOMINGO RICHARD
JACUE GUEMBE GONZALO
JAUME BLANCO CESAR
JIMENEZ BENITO RAMON
JIMENEZ GALEA DAVID JESUS
JIMENEZ PALACIOS FRANCISCO JAVIER
JUANIZ OJER ISABEL
LABAT MORENO JAVIER
LACUNZA GRAU DAVID
LAINO ALONSO PEDRO MARIA
LARRAÑETA ERDOCIA GORKA
LARRAURI GARCIA ASIER
LARREA ANDREU MARIA ARACELI
LATORRE MEDINA JON
LAZARO GERARDO JOSE MARIA
LEGARRE GARDE SANDRA
LEGASA MARTIN-GIL SARA
LEGAZ EGEA JHEREMY
LERENA CUENCA EDER
LIMA PAULO CESAR
LOPERENA QUIROS...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba