RESOLUCIÓN 1166E/2017, de 8 de junio, del Director de Profesionales del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, por la que se aprueba la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante Concurso Oposición, de 1 vacante de Dietista-Nutricionista del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra.
Sección | I - Comunidad Foral de Navarra |
Rango de Ley | Resolución |
Por Resolución 633E/201, de 8 de marzo, del Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante Concurso Oposición, de 1 vacante de Dietista-Nutricionista del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. Dicha convocatoria se publicó en el Boletín Oficial de Navarra número 56, de 21 de marzo de 201.
Transcurrido el plazo de presentación de solicitudes procede aprobar la lista provisional de admitidos y excluidos.
En virtud de las funciones atribuidas por Decreto Foral 171/2015, de 3 de septiembre por el que se aprueban los Estatutos del Servicio Navarro de Salud Osasunbidea.
RESUELVO:
-
Aprobar la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante Concurso Oposición, de 1 vacante de Dietista-Nutricionista del Organismo Autónomo Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea:
–Turno libre:
Admitidos:
ABETE GOÑI, ITZIAR
AGIRREZABALAGA BERISTAIN, ALAZNE
AGUERREA ZARATIEGUI, CRISTINA
AGUIRRE VIAMONTE, MARTA
AICUA ROYO, AINARA
ALBIZU LOPETEGUI, ITZIAR
ALBIZU YEREGUI, MARIA HELENA
ALBIZUA JUEZ, VIOLETA
ALDUNATE ALDUNATE, SAIOA
ALEMAN BRAÑA, AINHOA
AL-GHOOL VICENTE, MARIA
ALONSO JAUREGUI, MARIA
ALVAREZ RUIZ, MARIA PILAR
ALVAREZ SAURAS, M.ª LUISA
ANDUEZA LANZ, ITZIAR (P)
ANGULO GARCIA, CARLOTA
ARAGON DIEZ, BEATRIZ
ARAKISTAIN ARREGI, ANDERE
ARANDA ALCANTARA, MARIA
ARILLA RASINES, LAURA (P)
ARRASTIO LOPEZ, AITOR
ARTAZCOZ REGUERAS, MARIA
AVAHOUIN GOMEZ, CHRISTELLE
AYARRA IZCO, BERTA
AZTARAIN DE LUIS, ELVIRA
BAIGORRI SERRANO, SARA
BARANDA ZUGASTI, ANDREA
BARBARIN VILLANUEVA, SARA
BENITO CORCHON, SILVIA (P)
BERASATEGI ZABALZA, IZASKUN
BERDONCES ESANDI, M.ª NURIA
BERNAL DEL RIO, AMAIA
BLAZQUEZ GARCIA, VANESSA (P)
BOLINAGA MORAL, M.ª INMACULADA (P)
BRAVO LARREA, BEGOÑA (P)
BURGUI ALCAIDE, CRISTINA
CABALLERO JAURRIETA, ARANTZA
CABRERIZO GONZALEZ, SONIA (P)
CALVO HERRERO, ANA ISABEL
CARRASCO IZAL, SARA (P)
CASANUEVA ALVAREZ, ELENA
CASASUS BRIEBA, IZASKUN
CASCAJARES ORIVE, PILAR
CASTIELLA GARCIA, CARMEN MARINA
CASTRO QUEVEDO, BELEN
CELADA CELADA, FROILAN
CERCOS SERRA, AIDA
CERDAN GIL, MARIA NIEVES
CHERRAIL NECOCHEA, PATRICIA
COLOMA BERGERA, MIRTA
CORNAGO SERRANO, MARTA
CORRAL RIOCEREZO, LUCIA
DE LA FUENTE ARRILLAGA, MARIA CARMEN
DEL RIO GUTIERREZ, SANDRA
DEL RIO ZABALETA, JULEN (P)
DEL VAL IZQUIERDO, CRISTINA
DUASO GOMEZ, MARIA LUISA
ECHEVERRIA GORRITI, AMAYA
EGAÑA GORRAIZ, MARIA MERCEDES
ELIZARI FLAMARIQUE, IMELDA
ELIZARI RONCAL, MARIA JOSE
ELIZONDO ALMIRANTEARENA, ANA BELEN
ERASO GOÑI, VIRGINIA
ESCRIBANO OTT, IGNACIO
ESEVERRI DE CARLOS, MIRIAM
EZQUER SANZ, LEYRE
FENAUX SOLA, SARA
FERNANDEZ CORDON, LAURA
FERNANDEZ DIAZ, ELENA
FERNANDEZ FERNANDEZ, NAIRA
FERNANDEZ IBAÑEZ, JUDITH
FERNANDEZ MATA, MARIA DE LAS NIEVES
FERNANDEZ VALLE, RAQUEL
FERNANDEZ VICENTE, GEMMA
GALARZA CERVERA, EKIÑE
GALVE ROMERO, ALMUDENA
GAMBOA ARETA, NEREA (P)
GARCES LAMBAN, MARIA
GARCES PEREZ, MARIA
GARCIA BARRIOS, BLANCA
GARCIA GOMEZ, ANGELICA (P)
GARCIA MACHADO, LAURA
GARCIA MONEDERO, MAIDER
GARMENDIA LEKUONA, MAIDER
GAZOLAZ SANZ, MARTA
GONZALEZ DEL POZO, ALICIA
GONZALEZ LEAL, ROCIO
GONZALEZ DE ECHAVARRI ARRIAGA, AMAIA (P)
GOÑI ECHEVERRIA, LIERNI (P)
GOÑI MATEOS, LETICIA
GOÑI OCHANDORENA, ESTIBALIZ
HERMOSILLA HERRANZ, ANA ITZIAR
HERMOSILLA PEÑA, ANA
HERNAEZ OJEDA, TERESA
HERNANDO DIEGUEZ, SILVIA
HUARTE LACUNZA, ANA CARMEN (P)
HUERTA HERNANDEZ, ANA ELSA
IBAÑEZ AHECHU, EDURNE
IBAÑEZ MELO, AMAIA
IBAÑEZ RANERO, JUNE
IBERO BARAIBAR...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba