Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cuatro plazas de Alguacil con destino al Ayuntamiento de Zizur Mayor, de carácter funcionarial
Sección | III - Consejo de Navarra |
Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cuatro plazas de Alguacil con destino al Ayuntamiento de Zizur Mayor, de carácter funcionarial
El señor Alcalde del Ayuntamiento de Zizur Mayor, con fecha 18 de abril de 2001, adoptó la siguiente resolución:
"De conformidad con lo dispuesto en los puntos 4.3 y 5.1 de la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cuatro plazas de Alguacil con destino al Ayuntamiento de Zizur Mayor, de carácter funcionarial,
He resuelto:
-
Aprobar la lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos, siguientes:
-Turno Libre:
Admitidos:
ALONSO OROZ, MARIO
ALZORRIZ GOÑI, ARANTXA
AMADOR CALLEJON, MARIA JOSE
ANGOS JASO, JESUS MARIA
ANSA TORRES, IGNACIO JAVIER
ARAQUE GUTIERREZ, JOSE MIGUEL
ARMENDARIZ MARTINEZ, FCO. JAVIER
ARMIÑO BAREA, JUAN
ARREGUI ONGAY, ROBERTO
ARREGUI RAMOS, GORKA
ASIAIN ANTON, RICARDO
BARIAIN URRESTARAZU, OSKAR
BIURRUN SAEZ, MIGUEL
CABEZON ECHARRI, LUIS ANGEL
CADENA GUERENDIAIN, ROBERTO
CALAHORRA ARANDA, MIGUEL ANGEL
CASADO AGUILERA, JESUS MARIA
CIREZ GUTIERREZ, ESTIBALIZ
CISNEROS CASTILLO, SERGIO
DELGADO ESPINOSA, ESTEFANIA
DE CIA SAN MARTIN, XABIER
DE LA PERAL SAN JULIAN, MIGUEL ANGEL
DIEZ IBARROLA, MIREN
DONCEL CABALLERO, SONIA
DUCAY GARRIZ, JOAQUIN
DUQUE MOLINA, RAMON
ECHANIZ MALUMBRES, OSCAR
ECHAURI MARTINEZ, GERARDO
ECHEVERRIA RAMOS, SARA
ERICE GOLDARATZ, ION
EXPOSITO GOÑI, PABLO JOSE
FIGUEROA CABALGANTE, M.ª TERESA
FIGUEROA CABALGANTE, FRANCISCO
GALARZA ARBIZU, M.ª CARMEN
GARCIA PEREZ, PEDRO
GARCIA PEREZ, FRANCISCO
GARRALDA LARUMBE, ALFREDO
GIRALDO VENEGAS, MARIA JOSEFA
GOLDARAZ GUERRERO, IÑAKI
GOMEZ AGUIRRE, ISRAEL
GOYENECHE AGUIRRE, FRANCISCO
GRACIA BAZTAN, BENIGNO RAMON
HERNANDEZ ARMENDARIZ, ARTURO
HERNANDEZ CONTRERAS, JUAN CARLOS
HERNANDEZ DE ANDRES, FCO. DE BORJA
HERNANDEZ SOLDEVILLA, LAURA
HERRERA SAENZ, ALVARO
HERRERO GARCIA, JUAN MARTIN
HUARTE DE PABLO, JOSE JAVIER
IBIRICU CASANOVA, ANGEL
IRALA SANZ, NESTOR
IRISARRI GONZALEZ, MARIA PILAR
IRUSQUIETA ALVAREZ, IÑIGO
LANDA BALLAZ, LUIS MARIA
LARRAÑETA RECULUSA, JUAN MIGUEL
LARUMBE ASURMENDI, PEDRO JESUS
LARUMBE FERNANDINO, JESUS MARIA
LAVILLA OIZ, MIGUEL
LEGARREA IÑARREA, MIGUEL
LEZA MARTINEZ, PEDRO MARIA
LOPEZ DEZAGOIRE, JULIO
LOPEZ PUEYO, FRANCISCO JAVIER
LORDA BEOLA, MIKEL
LORENZO JURIO, M.ª ARANTZAZU
LOZANO FIGUEROA, MARIA CARMEN
MACIAS IRIBARREN, JOSE ANTONIO
MALO BAQUER, FRANCISCO JAVIER
MARTINEZ CELAYA, JAVIER
MARTINEZ MONREAL, ERNESTO
MENDEZ...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba