Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión mediante oposición, de una plaza de Coordinador Cultural

Sección:II - Administración Local de Navarra
 
EXTRACTO GRATUITO

Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión mediante oposición, de una plaza de Coordinador CulturalBoletín Oficial de Navarra Número 8 - Fecha 17/01/1997

Habiéndose publicado en el BOLETIN OFICIAL de Navarra, número 138, de fecha 13 de noviembre de 1996, la lista provisional de admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante oposición y en régimen laboral fijo, de una plaza de Coordinador Cultural del Ayuntamiento de Sangüesa y habiendo transcurrido el plazo de reclamaciones, resuelvo:

  1. Aprobar la siguiente lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a dicha convocatoria, que quedará integrada como sigue:

    Admitidos:

    AICUA ELIZALDE, JESUS IGNACIO

    ALBIZU GANUZA, ELIAS

    ALZUGARAY GIMENO, ELENA CARMEN

    ANDRES VIERGE, MARCOS

    ANDUEZA UNANUA, PILAR

    ARBAIZAR ISO, BELEN

    ARBE ZUGASTI, ANGEL

    AREOPAGITA GRACIA, CARMEN

    ARRIZIBITA PEREZ, JAIME

    ASENSIO LAZPIUR, ALBERTO

    ASTRAIN AYERRA, BEATRIZ

    BAYONA PEREZ, MARIA CRISTINA

    BRU PASCAL, ANTONIO

    CALVERA ANDREU, FERNANDO

    CARRILLO ARRARAS, PEIO-MIREN

    CIA GOYEN, IDOYA

    DEAN JIMENEZ, MARIA

    DEL VAL AGUSTIN, ALFONSO

    ETXEBERRIA SUESKUN, JOSEBA

    FERNANDEZ BORTIRI, MIGUEL

    FERNANDEZ ROMERO, MARGARITA

    FERNANDEZ VILLAR, MILAGROS

    GARCIA ECHEGOYEN, LORENZO

    GIL PEREZ-NIEVAS, ANE

    GOÑI EZQUIROZ, MARIA ROSA

    GORDEJUELA HIERRO, IGNACIO JAVIER

    GOYENECHE AGUIRRE, MARIA CARMEN

    GUERRERO ASPURZ, CARMEN

    HERNANDEZ FRANCO, MARIA BELEN

    IBAÑEZ OZCOIDI, MARIA CARMEN

    IRIARTE OCHOA, ELENA

    ISO IRIBARREN, RAFAEL

    JIMENEZ IRIBARREN, IRENE

    LARA SANZ, MARIA CRISTINA

    LARRAÑAGA MARTINEZ, SANTIAGO

    LIZARBE CHOCARRO, FCO. JAVIER

    LOPEZ ZUÑIGA, ANA MARIA

    LLORENTE GROMAZ, ANA

    MARIÑELARENA OIZ, JOSE LUIS

    MARTINEZ ARTOLA, ALBERTO

    MICHAUS EGUZQUIZA, FCO. JAVIER

    MORENO GARRIGA, JULIO

    OLIVER OLMO, PEDRO

    OTANO URRA, PABLO

    OZCOIDI GARDE, ALBERTO

    PARDO PESCACEN, SANTIAGO

    PARDOS LLAQUET, EVA MARIA

    PASCUAL ALVARO, SUSANA CARMEN

    PEREZ MADARIAGA, NEKANE

    QUESADA HILINGEL, JESUS MARIA

    RANDEZ PEREZ, PATRICIA

    RAYA DIEZ, ESTHER

    RECARTE BAÑALES, CRISTINA

    RINCON LOPEZ, CARLOS

    SALGUERO CHAVEZ, JUAN ANTONIO

    SANTESTEBAN URRIZA, RAUL

    SANZ ARROYO, MARIA TERESA

    SERRANO BUSTO, LUIS MARIA

    SOLA SIRON, MARIA ASUNCION

    TEJADO ETAYO, MARTA

    UZCUDUN ELOSEGUI, MARIA LOURDES

    Excluidos:

    1. Por no aportar documentación señalada en el punto 5.3:

      ARGÜESO JIMENEZ, JOSE ANGEL

      GAINZA ORDOQUI, JOSE MARIA

      GIL MORRAS, PABLO

      RUIZ LARREA, ELENA

    2. Por no aportar documentación señalada en el punto 5.3 a) y c):

      BLASCO CALERO, EMILIO

      ...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA