Convocatoria para la provisión, mediante oposición, de dos plazas del puesto de trabajo de Periodista. Lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos
Sección | II - Administración Local de Navarra |
El Director del Área de Presidencia del Excelentísimo Ayuntamiento de Pamplona, con fecha 15 de diciembre de 2008, adoptó la siguiente resolución:
De conformidad con la base 4.ª de la convocatoria para la provision, mediante oposición, de dos plazas de periodista al servicio del Ayuntamiento de Pamplona, publicada en el BOLETÍN OFICIAL de Navarra número 132, de 29 de octubre de 2008, he resuelto aprobar la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos:
Admitidos:
-Turno de promoción:
ASIAIN BARRENA ELENA
-Turno libre:
ACEDO GARCIA BEGOÑA
ADRIAN LARA EVA MARIA
ALONSO NARVAEZ AINHOA
ALVAREZ SAN JUAN RAQUEL
ALZUETA ARAMBURU IÑIGO
ARAIZ VIDAURRE ALBERTO
AREVALO DOMINGUEZ JOSUNE
ARIZCUREN RECARTE ANA
ARIZTIMUÑO OLAGÜE JON
ASCUNCE MARTIN JOSE JAVIER
AZCARATE ORMAECHEA LOURDES
AZPILICUETA MARTINEZ MIKEL
BENET PEREZ MIKEL
CELAYA ALVAREZ MARIA
CELIGÜETA MARTINEZ LAURA
CHAMARRO CUBILLO LAURA
CHAMORRO GARCIA CLARA
CHIVITE PEREZ DAVID
CONDE ALVAREZ MARTA
CORNAGO CARBAYO SANDRA
DOMENECH LINDE MONICA
DOMINGUEZ MARTINEZ JAVIER
EGUILLOR URTIAGA RAQUEL
ELORZ GAZTELU CLARA
ERDOCIAIN SARALEGUI ANA
ERREA IRISARRI ALBERTO
ERRO SALA JAVIER
ESEVERRI IROZ M.ª DEL PUY
ESPARZA GARRIDO JORGE
FLAMARIQUE PRAT MAITE
FRANCHEZ APECECHEA JAVIER
GANUZA CABALLERO CRISTINA
GANUZA HERNANDEZ MARIA MILAGROS
GARAYOA PEREZ SUSANA
GOMEZ RODRIGUEZ PEDRO
GONZALEZ MARTINEZ ALFREDO
GONZALEZ RAMIREZ JOSE IGNACIO
GONZALEZ SILVAN LAUREANO
GONZALEZ VICENTE MARIA DEL CARMEN
GOÑI LEACHE PAOLA
HERMOSILLA VELASCO DIEGO
HERMOSO DE MENDOZA CIRAUQUI REBECA
HERNÁNDEZ PÉREZ JORGE
IGLESIAS GUERRERO REBECA
ILUNDAIN MARINA MIKEL
IRAIZOZ IRURITA MAIDER
IRIGARAY MURILLO JAVIER
JUANMARTIÑENA FERNANDEZ CRISTINA
LARRAYOZ LECUMBERRI AMAYA
LASA CALLE RAUL
LOPEZ RODRIGUEZ GLORIA
MARTINEZ MARTINEZ IGNACIO
MARTORELL SAN NICOLÁS SARA
MUÑOZ BENITO MARIA
MUÑOZ TORREJON JOSE MATIAS
NIETO SADABA LUCIA
OCA QUERO SARAY
OCHOA ZUBELDIA LEIRE
OSUNA EXPÓSITO ANA MARIA
OTAMENDI LEGORBURU ANA
PAGOLA AZCARATE AINARA
PEREZ DE ALBENIZ CRESPO MARTA
SARASOLA ORTIZ DE ZARATE OIHANA
SOLANO MARZO JAVIER
SUESCUN SANZ LEYRE
TERROBA SERRANO CRISTINA
ULLATE GARCIA PATRICK
URBINA ANTIA NORA
UREÑA LUQUE LUIS
VELEZ DE MENDIZABAL LOS ARCOS ASIER
VICONDOA ALVAREZ MARIA LUZ
VIDAL RAMBLA CESAR
VIELA IBAÑEZ IRENE
Excluidos:
-Turno de promocion:
Por no presentar certificación acreditativa de los requisitos señalados en el apartado 2.2.
EZCURRA...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba