Lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas a la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de dos puestos de trabajo de Servicios Múltiples, destino limpieza viaria, nivel D, para el Ayuntamiento de Orkoien
Sección | II - Administración Local de Navarra |
El Alcalde Presidente del Ayuntamiento de Orkoien, con fecha 27 de junio de 2008, adoptó la siguiente resolución:
De conformidad con la base 5.1 del condicionado establecido por este Ayuntamiento para la provisión mediante oposición, de dos puestos de trabajo de Servicios Múltiples con destino a limpieza viaria, nivel D, al servicio del Ayuntamiento de Orkoien, incluido en la plantilla orgánica, publicada en el BOLETÍN OFICIAL de Navarra número 59 de fecha 12 de mayo de 2008,
He resuelto:
-
Aprobar la siguiente lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas.
Personas admitidas:
ALONSO SANTAMARIA, JESUS MARIA
ALZU TURRILLAS, FCO. JAVIER
ANDRES AVILA, DANIEL
ARAMBARRI MARTINEZ, AINHOA
ARDANAZ ASIAIN, SOCORRO
ARISTREGUI ELCANO, IÑIGO
AZKONA NAGORE, ANGEL MARIA IGNACIO
AZQUETA RAMOS, M.ª CRISTINA
BELZA EGOZCUE, CARLOS
CARASUSAN MERCHAN, JOSE LUIS
CASTRO CEDEÑO, AURORA DEL CARMEN
DEPROST, ALAIN STEPHANE
DEVORA GARCIA, JOSE ANGEL
DURAN MORALES, FEDERICO CLEMENTE
ECHARRI ASTIZ, FERNANDO
FERNANDEZ ILLANA, FERMIN
FERNANDEZ RASTROLLO, ANDRES BLAS
GALARRAGA IRUJO, MARIA
GALERA CENTENO, JOSE LUIS
GARCIA RODRIGUEZ, IVAN MANUEL
GARJON IBARRA, ARITZ JOSEBA
GONZALEZ SANZ, ANGEL
GUINEA CRESPO, ANTONIO
HERRERA SEÑAS, DAVID
ICHASO GAZPIO, JOSE GABRIEL
IGLESIAS ALVAREZ, ROBERTO
IÑARREA GOGORZA, FERMIN
IRADI TEJERIA, GARIKOITZ
IRIARTE UTERGA, JAVIER
JAUREGI MARTINEZ DE MORENTIN, ALBERTO
JUANIZ OJER, FERMIN
LAINEZ AGUIRRE, OSCAR
LATASA APEZTEGUIA, CARLOS
LIZARRAGA GOÑI, JAVIER
LOPEZ GOÑI, JESUS M.ª
LOPEZ LOPEZ, MARIA CARMEN
LOPEZ SAGASETA, GEMMA ESTHER
MARTIN ENCINAR, JUAN MANUEL
MARTINEZ ARRARAS, JOSE DIONISIO
MARTINEZ PEREZ, IOSU
MELLADO DIEZ, MAITANE
MONTOSA SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
MORALES ARANA, IÑIGO JESUS
MORIANO BERMUDEZ, ANDRES
NAVASCUES IRUJO, JUAN LUIS
OLAVE VILLARON, ENRIQUE
OSETE ARDANAZ, JOKIN
OTAZU OJER, IÑIGO
PASCAL GARCES, ROBERTO
PASCUAL CALVO, MIGUEL
PITILLAS MARTINEZ, PATXI
RAMOS FERNANDEZ, OLGA ESTHER
RECALDE ARRECHEA, JUAN MARIA
REDIN MARTINEZ, MIKEL XABIER
RODRIGUEZ AKERRETA, JAVIER
RODRIGUEZ ARIZCUREN, JOSE RAMÓN
ROMERA TILLAUD, DAVID FRANCISCO
ROPERO SÁNCHEZ, JOSE IGNACIO
SALVADOR ARANAZ, RAFAEL
SAN MARTIN LABAIRU, JON
SAN MARTIN SANCHEZ, MIKEL
SAN MIGUEL MARITORENA, ARANTZAZU
SANCHEZ NISO, MARIA CRISTINA
SANCHEZ SANCHEZ, ROBERTO
SARRIAS ECHEVERRIA, MARIA ARANZAZU
SEGUR VELAZ, SONIA
SOLA LEUNDA, JOSE MARIA
UNZUE PATERNAIN, JESUS MARIA
URBE AMEZQUETA, FCO. JAVIER
URBIOLA MONTEIRO, JORGE JESUS
USECHI GOÑI, MIGUEL JAVIER
...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba