Relación de admitidos y excluidos en la Convocatoria, mediante oposición, de cinco puestos de trabajo de Mantenimiento instalaciones municipales
Sección | II - Administración Local de Navarra |
El Alcalde-Presidente con fecha de 20 de diciembre de 2007 adoptÛ la siguiente ResoluciÛn:
De conformidad con lo dispuesto en la base 4.1 de la Convocatoria para la provisiÛn, mediante oposiciÛn, de cinco puestos de trabajo de mantenimiento de instalaciones municipales, resuelvo:
-
Aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos siguiente:
Admitidos:
ADRIAN LEZANO I—IGO
AGUERRI LAHOZ MIKEL
ALASTUEY GARDE JOSE MARIA
ALDAYA GO—I JOSE ANTONIO
ALONSO ASTONDOA FERMIN
ALONSO SANTAMARIA JESUS MARIA
ANDRES GARCIA JAVIER
ANDUEZA LOPEZ DE GUERE—O JOSE IGNACIO
ARANGUREN LESACA IVAN
ARISTEGUI ELCANO I—IGO
ARTAJO SANCHEZ ARITZ
AZCONA IRURZUN URTZI
AZNAR ARMENDARIZ MANUEL MARIA
BALEZTENA GO—I ARKAITZ
BALLANO FERNANDEZ IBAI BE—AT
BALLESTEROS FERNANDEZ PATXI
BARBARIN GARRAZA ANA ISABEL
BARBARIN LUCIA LUIS FERNANDO
BARBERA BUSTAMANTE FRANCISCO DE ASIS
BARINAGA ADRIAN OSCAR
BATSON VASQUEZ MARJORY ELISABETH
BEORLEGUI IRIGOYEN I—AKI
BEREAU OCA—A MARIA JOSEFA
BERIAIN SANCHEZ DANIEL
BERROGUI CIORDIA FRANCISCO JAVIER
BRUTON ESPARZA ALEXANDER CHRISTOPHER
BUJANDA AZCONA JOSE LUIS
CALVERA ANDREU FERNANDO
CASADO PALOMAR PEDRO
CASAL CHILLON LOLA
CHAMORRO ARANZADI JAVIER PABLO
CHAPAR APEZARENA ANGEL MARIA
CHOCARRO GUTIERREZ OSCAR
CHUECA GALARZA MARIA VICTORIA
CIAURRIZ MARCO XABIER
CIGANDA GORRAIZ FRANCISCO JAVIER
CIGANDA SALINAS MIGUEL JAVIER
COMPAINS ARANGUREN CARLOS
CUADRADO REVUELTA FRANCISCO JAVIER
DELAS AIZCORBE FRANCISCO JAVIER
DEPROST STEPHANE ALAIN
DIEGO DIEZ CARLOS
DIEZ FRAILE FERMIN
ECHARRI ASTIZ FERNANDO
ECHARRI GORRIZ MARIA DOLORES
ECHEVERRIA CORONADO PEDRO JOSE
EGEA CASTAN FRANCISCO JAVIER
EQUISOAIN GORRIZ JOSE MARIA
EQUIZA ELIAS JOSU
ERROTABEREA PACHA SERGIO
ESPARZA REMON JESUS
ESQUIROZ ECHEVERRIA I—AKI
ESQUISABEL GO—I JESUS MARIA
ESTEBAN HERNANDEZ MARIA CARMEN
ESTEVEZ LARRAYOZ JOSE LUIS
EZCURRA LEONET CARLOS
FERNANDES BILBER ILIDIO JACINTO
FERNANDEZ GARCES ARTURO
FERNANDEZ ILLANA FERMIN
GALDOS LAFUENTE JAIONE
GALERA CENTENO JOSE LUIS
GALLEGO GALLEGO EUGENIO
GAMEZ IDOATE I—AKI
GARBAYO PIUDO JULIO
GARCIA BLANCO YOLANDA
GARCIA CASTELL IKER
GARCIA MENDIVIL DARIO
GARCIA RODRIGUEZ IVAN MANUEL
GARCIA SAN EMETERIO JUAN MANUEL
GARCIA VICENTE FERMIN
GARRIZ GARRIZ MIGUEL ANGEL
GOLDARAZ IRISARRI FRANCISO JAVIER
GONZALEZ LEON ALBERTO
GONZALEZ VAZQUEZ GUSTAVO ALBERTO
GONZALEZ ZAZPE ALEJANDRO
GONZALEZ ZAZPE I—IGO
GO—I DEL RIO AITOR
GORRAIZ GUINEA MIGUEL JAVIER
GOYENECHE JON
GRACIA GARDE JAVIER
GUIJARRO BEAMONT ISMAEL
GURPEGI ARTIKA ENEKO
HERMOSO DE...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba