Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de tres plazas de Auxiliares Administrativos

Sección:II - Administración Local de Navarra
 
EXTRACTO GRATUITO

Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de tres plazas de Auxiliares AdministrativosBoletín Oficial de Navarra Número 58 - Fecha 14/05/1997

En cumplimiento de la base 4.3 de la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición de tres plazas de Auxiliares Administrativos, publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra de 5 de febrero de 1997, esta Alcaldía, con fecha 28 de abril de 1997, aprueba la siguiente lista definitiva de admitidos y excluidos para dicha convocatoria:

-Turno libre

Admitidos:

ADOT BAZTAN, MARIA VICTORIA

AGORRETA BERIAIN, EDUARDO

AGUERRI TABOADA, FRANCISCA

AGUERRI TABOADA, MARIA ISABEL

AGUIRRE OCARIZ, JESUS MARIA

AGUIRRE OLORIZ, FELIX

AIZCORBE IÑIGO, MARTA

ALBENIZ MARTIARENA, CAYETANA

ALBERRO SALAVERRI, MARTIN

ALCALA GILA, JUAN RAMON

ALCANTARA UGALDE, SENORINA

ALDAZ GOICOECHEANDIA, MARIA ESTHER

ALFARO ERICE, CLARA

ALFARO NANCLARES, MAGDALENA

ALFONSO SEMINARIO, VICTORIA

ALONSO MOURE, ANGELICA

ALONSO ORTIZ, SUSANA

ALSASUA EGEA, JOSE MARIA

ALVAREZ ESPATOLERO, IDOIA

ALVAREZ SOROZABAL, RAQUEL

ALZUARTE ARREGUI, CRISTINA

AMELIBIA MARTINEZ DE AGUILLO, LUCIA

AMILLANO LARUMBE, GERARDO

AMOZARRAIN ECHEVERRIA, MILAGROS

ANAUT LAZCANO, MARTA

ANDRESENA JUANCORENA, ROSA

ANGUIANO JIMENEZ, MARIA DEL MAR

ANGUIANO JIMENEZ, RAQUEL

ANTOÑANA BERMEJO, MARIA ARANZAZU

AÑON SAGASETA, JOSE MANUEL

APESTEGUI SOLA, MAITE

AQUERRETA CANGAS, MARIA CRUZ

ARAGONES MAYENCO, MARIA JESUS

ARANCON MONGE, MARIA ESPINO

ARBIZU ANDUEZA, BLANCA ESTHER

ARBIZU VILLANUEVA, MARIA ANGELES

ARCE AZQUETA, ANA

ARCE AZQUETA, OLGA

ARCE SERRANO, ALBERTO

ARCON ALZORRIZ, ISABEL

ARGIBIDE PEREZ, CARMEN

ARIAS ELIZARI, MARIA JESUS

ARIZALETA BELOQUI, CRISTINA

ARIZALETA PRIMO, ENRIQUE

ARIZTIMUÑO ZABALETA, SARA

ARNEDO PEREZ, EVA MARIA

AROSTEGUI AGUERRE, ESPERANZA

ARRAIZA LARREA, BEGOÑA

ARREGUI OLASCOAGA, GARBIÑE

ARREGUI OLASCOAGA, JAIONE

ARTEAGA GOÑI, MARIA NIEVES

ASTIZ LACUNZA, LAURA VIANNEY

ASTORGANO HERRERO, MARIA ISABEL

AUTOR TEJADA, AMAYA

AYECHU GOÑI, VIRGINIA

AYENSA GARRIDO, MARIA ARANZAZU

AYERRA CAMARA, DAVID

AYERRA CAMARA, NOEMI

AYESA GORRAIZ, GEMA

AYESA SARALEGUI, MARIA EUGENIA

AYESTA ZARDOYA, MARIA YOLANDA

AZAGRA JIMENEZ, ANA ISABEL

AZCOITI MIQUELE, ANA BELEN

AZCONA MUNETA, MARIA IRENE

AZPILICUETA ZABALZA, MARIA

AZPIROZ EZCURDIA, IMANOL

AZPIROZ ITURRI, MARISA

BACAICOA HUALDE, SARA

BAIGORRI ALEGRE, MAGDALENA

BAILON DOMINGUEZ, ARANZAZU

BAOS ANIA, CRISTINA

BARBAJERO UGARTE, AMAYA

BARBAJERO UGARTE, OSCAR

BARCENILLA GONZALEZ, MARIA DE LOS ANGELES

BARRICART LISARRI, CELIA

BARROSO CARRILLO, FELIPE

BELLOSO MARTINEZ, MARIA ANGELES

BENGOETXEA ARROSPIDE, AMAIA

BENGOETXEA GELBENTZU, HELENA

BENITO NAPAL, BEATRIZ

BEORLEGUI GORRAIZ, JESUS

BEORTEGUI SIERRA, MARIA YOLANDA

BERASAIN MICHAUS, EDURNE

BERIAIN YOLDI, MARIA FELISA

BERRADE ZUBIRI, MARIA TERESA

BUJANDA PERALES, RAQUEL

BURGUI GORRIZ, NORA

CABALLERO MUGUETA, DELIA

CADENAS RODRIGUEZ, MARIA YOLANDA

CALATAYUD DEL AMO, LUIS

CALVO VILLAR, ALMA

CAMACHO CORBILLO, DOLORES MARIA

CANTERO DOMINGUEZ, NATALIA

CANTERO ZOZAYA, YOLANDA

CARRIQUE IRIBARNE, MARIA DOLORES

CARRON HUIGSLLOT, TAMARA

CASADO ZABALO, MARIA PILAR

CASTILLA PARDO, BEATRIZ

CENARRO CANDAMIO, MARIA ISABEL

CENOZ HUARTE, MARIA LUISA

CIAURRIZ GARCIA, LUIS

CIGA ROMERO ANA MARIA

CILVETI VILLAVA, BENILDE

CIRAUQUI ARMENDARIZ, FRANCISCO JAVIER

COCA MARQUES, MARIA CONSOLACION

CORMENZANA LOPEZ, NATALIA

CORROZA MURO, CRISTINA

CRESPO FERNANDEZ, ANA

CRESPO MENDAZA, SONIA

CRUZ REYES, MARIA TERESA

CUELI ANCHAÑO, IRENE

CHOCARRO UCAR, ANA ISABEL

CHURRUCA SALINAS, MARIA ISABEL

DELGADO DELGADO, ANA

DIAZ EZCURRA, ARACELI

DONAMARIA ARANGUREN, CESAR

ECHARRI IBARBURU, MARIA JESUS

ECHAURI URTASUN, MARIA MILAGROS

ECHECHIPEA ARISTU, MARIA TERESA

ECHENIQUE LARRAÑAGA, ANA BELEN

ECHEVERRIA AMATRIAIN, CAROLINA

ECHEVERRIA ANDUEZA, CRISTINA

ECHEVERRIA LIZASO, MARIA ISABEL

ECHEVERRIA PEREZ DE VIÑASPRE, ADOLFO

EDERRA FERNANDEZ, PATRICIA

EGUZQUIZA NUIN, BELEN

ELIZALDE PLAZA, SANTIAGO

ELIZALDE QUINTANA, MARIA ELENA

ELIZALDE SAN MIGUEL, AMAYA

ELIZONDO IRIBARREN, MARIA JESUS

ELOSEGUI SANCHEZ, MARIBEL

ERANSUS REDIN, ANGEL

ERASO ARDANAZ, MARIA JESUS

ERASO ARDANAZ, MARIA LUZ

ERDOZAIN NERI, MARIA ANGELES

ERICE LAPLANA, OLGA

ERVITI GASTESI, IZASKUN

ERVITI GASTESI, MARGARITA

ERVITI LARREA, INMACULADA

ERVITI LARREA, MARIA JOSE

ERRO MARTINEZ, MARIA ANGELES

ESAIN AYESA, MERCEDES

ESAIN ELCANO, MARIA PILAR

ESAIN NIKUESA, ANA

ESAIN SOLIS, MARIA BEATRIZ

ESAIN ZALBA, LOURDES

ESCRIBANO GARATE, MARIA ARANZAZU

ESPARTERO ETXEBERRIA, NORA

ESPARZA PERTICA, IRATXE

ESPARZA PERTICA, NEREA

ESPARZA SADABA, ANGEL MARIA

ESPARZA SOLANO, ISABEL

ESPIGA LASA, SUSANA

ESTOMBA BALERDI, GUADALUPE

ETXEBERRIA ELIZONDO, ANA

ETXEGOIEN IRAZUSTA, MARIA IRENE

EUGUI GOÑI, CRISTINA

EUGUI IRAIZOZ, MARIA TERESA

EUGUI OSINAGA, MARIA CARMEN

EZQUER ORDUNA, CELIA

FALCON VIDAL, ALBERTO

FANDOS PASCUAL, MARIA TERESA

FERNANDEZ ILLANA, FERMIN

FERNANDEZ JIMENEZ, JUANA MARIA

FERNANDEZ MARCILLA, MARIA

FERNANDEZ MARTINEZ, AMANDA

FERNANDEZ MURO, BEATRIZ

FERNANDEZ REDIN, IZASKUN

FERRANDEZ PLANAS, JUANA

FLAMARIQUE ERICE, REYES

FLAMARIQUE ESTANGA, LYDIA

FONSECA GALDEANO, ALICIA

FONSECA TURRILLAS, MARTA

FORONDA ORTIZ, ANTONIA

FRANCES CAMBRA, MARIA CONCEPCION

FRANCOY MORIONES...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA