Audiencia Provincial de Navarra Sección Primera - Lista provisional de candidatos a Jurados 2007-2008

Sección:VI - Administración de Justicia
 
EXTRACTO GRATUITO

Audiencia Provincial de Navarra SecciÛn Primera - Lista provisional de candidatos a Jurados 2007-2008

Lista provisional de candidatos a Jurados 2007-2008, conforme establece la Ley 5/1995, del Tribunal del Jurado en su artÌculo 13-4.

35 FERNANDEZ DE LAS HERAS ETAYO MARIA BLANCA 23-10-1947 ABAIGAR

339 MORRAS ROS JESUS 01-09-1961 ABARZUZA

642 MERINO IRIARTE JOSE ANTONIO 29-07-1948 ABAURREGAINA/ABAURREA ALTA

946 SAN MARTIN IDIAZABAL LUIS MARIA 03-01-1952 ABERIN

1250 ARRIAZU ANDRES CONSUELO CARMEN 03-11-1954 ABLITAS

1554 CALVO GRACIA ISIDORA 02-01-1924 ABLITAS

1858 GOMEZ DE OTEO LOPEZ BLANCA 09-06-1933 ABLITAS

2162 PELLICER BAYONA MARIA JOSEFA 03-05-1940 ABLITAS

2465 SANCHEZ ALEGRIA SANTIAGO 04-02-1977 ABLITAS

2769 SOTO RUIZ AITOR 06-07-1986 ABLITAS

3073 ALVAREZ MURGUIONDO BEATRIZ 20-02-1983 AGUILAR DE CODES

3377 CHAMORRO GARCIA MARIA CARMEN 30-12-1960 AIBAR/OIBAR

3681 MARTINEZ ALZUETA MARGARITA 28-06-1937 AIBAR/OIBAR

10061 ETAYO GARAYO BORJA 22-07-1986 ALLIN

10365 SAN MIGUEL AUDICANA MARIA SAGRARIO 19-10-1935 ALLIN

10669 CIORDIA LIZASOAIN ESTEBAN 23-08-1985 ALLO

10973 LOPEZ OSABA ANTONIO 20-08-1943 ALLO

11276 SEGUIN ESTELLA MARIA ANGELES 02-08-1956 ALLO

3985 AGUIRRE ECHEVERRIA DANIEL 03-10-1945 ALTSASU/ALSASUA

4288 ARANDA SASTRE TEODORA 26-03-1929 ALTSASU/ALSASUA

4592 BARBERO HERNANDEZ JOSE 17-03-1928 ALTSASU/ALSASUA

4896 BRANCHADEL LECONA MARIA ANGELES 14-10-1963 ALTSASU/ALSASUA

5200 CERDAN BARRIOS IKER 02-08-1988 ALTSASU/ALSASUA

5504 DIAZ LAHIDALGA ITZIAR 13-11-1966 ALTSASU/ALSASUA

5807 FERNANDEZ MADINAVEITIA SANTOS 13-08-1939 ALTSASU/ALSASUA

6111 GARCIA MERINO JAVIER 08-01-1975 ALTSASU/ALSASUA

6415 GONZALEZ SANCHEZ FLORENCIA 04-04-1955 ALTSASU/ALSASUA

6719 INGELMO BRAVO MARIA LOURDES 16-11-1966 ALTSASU/ALSASUA

7023 LECEA CELAYA MARTIN 28-04-1941 ALTSASU/ALSASUA

7327 MARCOS DOMINGUEZ DAVID 11-01-1942 ALTSASU/ALSASUA

7630 MEDINA MARTINEZ CRISTOBAL 15-01-1962 ALTSASU/ALSASUA

7934 MURGUIALDAY ARRIETA JOSUNE 30-04-1988 ALTSASU/ALSASUA

8238 PALAZUELOS SANCHEZ GERARDO 12-11-1929 ALTSASU/ALSASUA

8542 RAMIREZ DE ALDA VILCHES AITZIBER 15-12-1987 ALTSASU/ALSASUA

8846 RUIPEREZ MEDINA MARIA ESTRELLA 30-01-1927 ALTSASU/ALSASUA

9150 SANTANO PORTO LUIS 26-06-1975 ALTSASU/ALSASUA

9453 URIZAR OSTIZA JESUSA 15-12-1940 ALTSASU/ALSASUA

9757 ZEBERIO FERNANDEZ ERKUDEN 16-05-1978 ALTSASU/ALSASUA

11580 DIAZ I—IGUEZ HILARIO 14-01-1925 AMESCOA BAJA

11884 PEREZ GUTIERREZ FLOREAL 29-04-1933 AMESCOA BAJA

12188 IRIBERRI ARRASTIA GONZALO 22-08-1984 ANCIN

12492 ANDUEZA SUESCUN FELIX 26-09-1950 ANDOSILLA

12795 ESPARZA RUIZ MARIA 26-02-1917 ANDOSILLA

13099 ITARTE MARIN MANUEL 28-09-1961 ANDOSILLA

13403 MARTINEZ RESANO JOSE MIGUEL 04-09-1979 ANDOSILLA

13707 PARDO RESANO JAVIER 16-03-1983 ANDOSILLA

14011 SADABA PEREZ MIGUEL 15-07-1961 ANDOSILLA

14315 URE—A QUESADA MARIA DE LOS ANGELES 07-11-1942 ANDOSILLA

14618 AMADO PUNZANO SILVIA 24-03-1987 ANSOAIN

14922 ARRIAZU VILLAFRANCA FERNANDO 22-10-1966 ANSOAIN

15226 BEJERANO MARIN ANTONIA 19-01-1939 ANSOAIN

15530 CAMACHO ALVAREZ SERGIO 08-10-1975 ANSOAIN

15834 CIGANDA GUERENDIAIN MERCEDES 15-02-1948 ANSOAIN

16138 DOMINGUEZ ARAMENDIA NEREA 28-01-1977 ANSOAIN

16441 ESPUELA ORGAZ MARIA DEL ROSARIO 06-10-1946 ANSOAIN

16745 GARAYOA ELCANO BLANCA ESTHER 08-02-1933 ANSOAIN

17049 GIL GAMBRA MILAGROS 27-06-1971 ANSOAIN

17353 GORRIZ PALACIOS MARIA INES PILAR 25-06-1948 ANSOAIN

17657 IGEA LORENTE JULIAN 10-06-1968 ANSOAIN

17961 JIMENEZ URQUIJO ELVIRA MARIA 06-05-1950 ANSOAIN

18264 LERGA OLZA MARIA TERESA 12-01-1967 ANSOAIN

18568 MANGADO PEREZ ANTONIA 02-12-1953 ANSOAIN

18872 MARTINEZ PLANILLO MILAGROS 06-06-1971 ANSOAIN

19176 MORAL DEL GOMEZ MARIA ANTONIA 04-01-1961 ANSOAIN

19480 NIETO FERNANDEZ AMELIA 22-02-1947 ANSOAIN

19783 PASCUAL CUADRADO INES 28-02-1971 ANSOAIN

20087 RAMIREZ IBARROLA LAURA 29-05-1974 ANSOAIN

20391 ROMERO MENDEZ VICTORIA 09-02-1946 ANSOAIN

20695 SANCHEZ ECHEVERRIA CARLOS MARIA 16-09-1967 ANSOAIN

20999 SOLA BELCOS CARLOS 04-11-1936 ANSOAIN

21303 URQUIJO GALLUES JOSE IGNACIO 11-07-1976 ANSOAIN

21606 VITAS RUIZ SUSANA 30-10-1975 ANSOAIN

21910 JUDEZ ECHEVERZ MARIA BELEN 21-07-1960 ANUE

22214 ESPARZA UNDIANO FRANCISCO JAVIER 02-12-1958 A—ORBE

22518 ABAURREA URNIZA MARIA JESUS 06-04-1944 AOIZ/AGOITZ

22822 CASIMIRO VALENTE JOSE FRANCISCO 25-06-1965 AOIZ/AGOITZ

23126 GOIBURU OQUI—ENA MARIA LUISA 23-06-1928 AOIZ/AGOITZ

23429 LACUNZA OZCOIDI MARIA TERESA 04-04-1940 AOIZ/AGOITZ

23733 PASCAL GUSTAVO FERMIN 23-07-1925 AOIZ/AGOITZ

24037 VENTANA LIPUZCOA FELIX 18-09-1964 AOIZ/AGOITZ

24341 GOIKOETXEA BERAZA LAZARO 16-03-1960 ARAITZ

24645 URRESTARAZU HERNANDEZ MARIA 13-08-1961 ARAITZ

30114 IRA—ETA GARAICOECHEA JOSE FRANCISCO 06-05-1930 ARAKIL

30417 SANTESTEBAN MARTIN IVAN JAVIER 22-05-1984 ARAKIL

25556 ARAMENDIA LAFUENTE EMILIANO 19-10-1949 ARANGUREN

25860 BALANZATEGUI AGUIRREURRETA MARIA JOSE 06-02-1968 ARANGUREN

26164 CASELLAS LITAGO JORGE 13-03-1975 ARANGUREN

26468 EQUIZA JIMENEZ MARIA 26-04-1924 ARANGUREN

26771 GARCIA CAMPO MARIA DEL ROCIO 29-01-1974 ARANGUREN

27075 GRACIA GUEMBE OSCAR 04-06-1968 ARANGUREN

27379 IRISARRI LANAS IDOIA 04-04-1978 ARANGUREN

27683 LITAGO LUMBRERAS SANTIAGO 08-02-1975 ARANGUREN

27987 MARTINEZ VICARIO MARIA USUA 06-01-1970 ARANGUREN

28291 NUIN LIZOAIN ROSARIO 24-11-1923 ARANGUREN

28594 PEREZ LARUMBE JAVIER 31-03-1964 ARANGUREN

28898 ROMERO PARDO MARCELINA 11-08-1953 ARANGUREN

29202 SOLA JIMENEZ LUIS 25-01-1979 ARANGUREN

29506 VICENTE VICENTE SUSANA SERAFINA 29-09-1968 ARANGUREN

29810 ZABALA ALMANDOZ MARIA JESUS 23-12-1948 ARANO

24948 GO—I OCHOTECO MAITE 07-11-1982 ARANTZA

25252 TELLECHEA MUTUVERRIA BEGO—A 29-08-1978 ARANTZA

30721 SANCHO MARTINEZ DE SAN VICENTE JESUSA 03-01-1941 ARAS

31025 GONZALEZ KEBIR SUSANA 01-12-1976 ARBIZU

31329 PETRIATI GO—I PURIFICACION 02-02-1925 ARBIZU

31633 ITURRI VILLANUEVA LUIS MARIA 19-04-1961 ARCE/ARTZI

31936 BAYANO AZCONA MARIA ROSARIO 05-03-1950 ARCOS (LOS)

32240 GARDE LECUMBERRI ANICETA 17-04-1922 ARCOS (LOS)

32544 OCHOA ALECHA MIGUEL 10-12-1943 ARCOS (LOS)

32848 CASTILLO ARRASTIA FRANCISCO JAVIER 21-09-1958 ARELLANO

33152 PELLEJERO LAZCANO TOMAS 07-03-1934 ARESO

33456 BIENZOBAS POLO JESUS 10-08-1942 ARGUEDAS

33759 FLORISTAN MURILLO JULIO 27-02-1956 ARGUEDAS

34063 JASO TASTEL ENCARNACION 17-03-1918 ARGUEDAS

34367 MURILLO OTEIZA DANIEL 28-01-1977 ARGUEDAS

34671 SAMANES HERNANDEZ MIKEL 23-08-1987 ARGUEDAS

34975 VEGAS MU—OZ ANGEL LUIS 23-08-1973 ARGUEDAS

35279 ALEGRIA ECHEVERRIA MARIA ANGELES 11-03-1931 ARRONIZ

35582 ECHEVERRIA SALANUEVA MARTINA 07-04-1932 ARRONIZ

35886 MAULEON MORRAS JULIA 15-10-1935 ARRONIZ

36190 VERANO BARBARIN JULIA 11-12-1920 ARRONIZ

36494 BERASTEGUI ITURRIA JOSEFINA 01-03-1930 ARTAJONA

36798 GARCIA MONREAL MARIA PILAR 12-06-1960 ARTAJONA

37102 LARREA DOMEZAIN PEDRO MARIA 11-07-1962 ARTAJONA

37405 ROLDAN ERICE ALFREDO 29-03-1945 ARTAJONA

37709 CENOZ GO—I JESUS FRANCISCO 07-06-1967 ARTAZU

54116 LAPAZARAN MUNARRIZ MARIA CARMEN 28-04-1938 AURITZ/BURGUETE

38013 AJONA ANDUEZA CARLOS JAVIER 17-05-1972 AYEGUI

38317 DOMINGUEZ CARBALLO HERMINIA 25-06-1969 AYEGUI

38621 LOPEZ ARISTIZABAL MARIA CRUZ 01-05-1925 AYEGUI

38924 SENOSIAIN EGUILAZ MARTA 19-04-1970 AYEGUI

39228 BARRICARTE AMATRIA LUIS 27-04-1931 AZAGRA

39532 DELGADO MEDINA CATALINA 15-05-1955 AZAGRA

39836 GURREA ESPARZA JESUS ARISTONI 25-10-1937 AZAGRA

40140 LACARRA PRESENTACION JUAN ANTONIO 13-05-1968 AZAGRA

40444 MARIN MONTENEGRO ANA SAIRA 05-04-1983 AZAGRA

40747 MILAN VILCHEZ DIEGO 12-07-1964 AZAGRA

41051 PASCUAL MARTINEZ JUAN ANTONIO 31-01-1969 AZAGRA

41355 ROMERO SANCHEZ MARIA TERESA 24-07-1983 AZAGRA

41659 TORRE DE LA VARGAS ANA ISABEL 06-02-1985 AZAGRA

41963 GANUZA BELASCOAIN JESUS MARIA 27-09-1949 BAKAIKU

41657 AGUIRRE BERNAT JESUS MARIA 08-10-1962 BARA—AIN

41688 ALONSO CACHERO CELESTINO 01-02-1926 BARA—AIN

41718 ANDUEZA ANAUT MIKEL 10-06-1986 BARA—AIN

41749 ARBELOA ERDOZAIN JAVIER 29-03-1933 BARA—AIN

41779 ARRANZ SANJOSE MARIA ROSARIO 17-02-1956 BARA—AIN

41809 AYENSA LUZURIAGA IRANZU 07-06-1977 BARA—AIN

41840 BARADO PARDO IRENE 15-03-1981 BARA—AIN

41870 BEORLEGUI ZARRANZ MARTA 06-06-1988 BARA—AIN

41901 BOZAL CABRIADA ANA MARIA 27-01-1967 BARA—AIN

41931 CALVO PEREZ DE SAN ROMAN UNAI 11-01-1973 BARA—AIN

41961 CASTILLO CHAURRONDO MARIA SOLEDAD 18-01-1961 BARA—AIN

41992 CIRIZA RUIZ MARIA PURIFICACION 02-02-1944 BARA—AIN

42022 DELGADO RAZQUIN UXUE 02-09-1984 BARA—AIN

42052 ECEIZA ZABALA ANTONIA 08-10-1930 BARA—AIN

42083 EMMANUEL MENDIOROZ MARIA PILAR 21-03-1915 BARA—AIN

42113 ESTEBAN PEREZ MARIA TERESA 03-09-1954 BARA—AIN

42144 FERNANDEZ MONTIEL AMAIA 09-02-1982 BARA—AIN

42174 GALAN LATORRE DE LUIS 08-03-1945 BARA—AIN

42204 GARCIA CRUZ CRISTINA 24-11-1979 BARA—AIN

42235 GARCIANDIA DIEZ DE ULZURRUN MIGUEL 16-07-1964 BARA—AIN

42265 GOMEZ CABA—AS MARIA CARMEN 01-03-1952 BARA—AIN

42296 GO—I BUN TERESA 09-08-1940 BARA—AIN

42326 GULINA PUEYO DEL MIREN ITXASO 02-08-1963 BARA—AIN

42356 HUARTE FERNANDINO MARIA CARMEN 05-01-1957 BARA—AIN

42387 INSAUSTI NUIN NATIVIDAD 25-12-1954 BARA—AIN

42417 ITURRALDE GALECH JOSE IGNACIO 23-05-1956 BARA—AIN

42447 JORGE VALAVAZQUEZ ANGEL 06-09-1947 BARA—AIN

42478 LARRAYA IBARRA FERMIN 12-01-1942 BARA—AIN

42508 LEYUN ITURBIDE MARGARITA 20-07-1929 BARA—AIN

42539 LOPEZ OCHOA ESTEBAN 01-05-1967 BARA—AIN

42569 MAISON RUIZ DE APODACA OSCAR 09-07-1960 BARA—AIN

42599 MARTIN LOPEZ DE ALDA FRANCISCO RAMON 31-08-1947 BARA—AIN

42630 MARTINEZ VADO DEL VICENTE 08-07-1924 BARA—AIN

42660 MERINO GARCIA MARIA TERESA 05-04-1964 BARA—AIN

42690 MORENO LOPEZ PABLO 08-12-1946 BARA—AIN

42721 MURUZABAL MAYA PEDRO MARIA 27-06-1938 BARA—AIN

42751 OLAGUE RAMOS ELENA 01-06-1983 BARA—AIN

42782 OSTA CILLERO ANTONIO 15-02-1940 BARA—AIN

42812 PASTOR MORALES EDURNE 26-11-1981 BARA—AIN

42842 PEREZ RODERO JOSE LUIS 24-05-1946 BARA—AIN

42873 PUEYO MAYOR ANGEL 05-04-1969 BARA—AIN

42903 RENDO RATO JUAN LUIS 01-06-1954 BARA—AIN

42934 RODRIGUEZ MARTIN MARIA PILAR 01-08-1965 BARA—AIN

42964 RUIZ MU—OZ MANUEL 25-07-1953 BARA—AIN

42994 SAMPER VILLAMAYOR I—IGO 02-08-1977 BARA—AIN

43025 SANTESTEBAN BUSTO FELICISIMA 12-08-1917 BARA—AIN

43055 SIERRO MARTIN MATEO 06-05-1976 BARA—AIN

...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA