Pamplona - Lista provisional de aspirantes presentados a la convocatoria para provision, mediante oposición, de dos plazas de periodista

Sección:II - Administración Local de Navarra
 
EXTRACTO GRATUITO

Pamplona - Lista provisional de aspirantes presentados a la convocatoria para provision, mediante oposiciÛn, de dos plazas de periodista

El Concejal de EconomÌa, Presidencia y ParticipaciÛn Ciudadana del ExcelentÌsimo Ayuntamiento de Pamplona, con fecha 1 de febrero de 2005, adoptÛ la siguiente resoluciÛn:

De conformidad con la base 4.1 de la convocatoria para la provisiÛn, mediante oposiciÛn, de 2 plazas de Periodista, he resuelto aprobar la lista de aspirantes presentados:

Admitidos

_Turno libre

ABAD SOTO, ARANTXA

ADAME ALONSO, ANTONIA

ADRIAN LARA, EVA

ALDEA CASTIELLA, JESUS

ALEGRIA ARRASTIA, MUSKILDA

ALIAGA RETABE, MARIA JOSE

ALONSO NARVAEZ, AINHOA

ALLI TURRILLAS, MARIA LUISA

ANDUEZA UNANUA, FRANCISCO JAVIER

ARAIZ VIDAURRE, ALBERTO

ARAMENDIA ZABALA, ROSA MARIA

ARAUJO BARON, NEREA

ARISTU ENDERIZ, CARLOS

AROCENA CASTILLO, SILVIA

AROZARENA LERGA, VIRGINIA

AUSEJO MORAS, LORENA

AYARRA LARRETA, SILVIA

AZNAR MUNARRIZ, CRISTINA

BALANZA NAJERA, CARLOS

BARBARIN AJONA, SANDRA

BAZTAN OLALDE, IVAN

BERRAONDO AZPARREN, ASIER

BERRIO ARMI—O, RUBEN

BIURRUN PAGOLA, NATALIA

BURUSCO SANCHEZ, MAITANE

CALATAYUD DENDARIARENA, MARIA MERCEDES

CALVO LOPEZ, SONIA

CARBONELL ESCOBAR, MARIA CARMEN

CARRERA MURILLO, JAVIER

CELIG‹ETA MARTINEZ, LAURA

CERVANTES SEGURA, FCO. JAVIER

COLLADO MARTIN, RAQUEL

CONDE ALVAREZ, MARTA

CORDEIRO ALCAINA, SERGIO KISHORE

CORDON MARTINEZ, MYRIAM

CORNAGO GARBAYO, SANDRA

CORRETGE ARRASTIA, MARIA MERCEDES

CHOCARRO SERRANO, MONICA

CURIEL BRACO, LAURA

DALLO IBAR, EVA

DIEZ GARDE, JOSE LUIS

ECHANDI VIVANCO, ANA

ECHEVERRIA UGALDE, ESTHER

ECHEVERRIA VIGURI, REBECA

EGUARAS ROMERO, IRENE

ELCANO ANDION, CRISTINA

ELIO ALDUNATE, EDURNE

ENERIZ SALVATIERRA, MARIA EUGENIA

ERSOCH LAHUERTA, ANA

ESANDI FERNANDEZ, LOREA

ESEVERRI IROZ, MARIA DEL PUY

ESLAVA URIA, CAROLE

EZCARAY OROZ, ISABEL

FERNANDEZ LACABE, IBAI

FERNANDEZ NUIN, PATRICIA

FLAMARIQUE PRAT, MAITE

FRANCHEZ APELECHEA, FRANCISCO JAVIER

GALAR APESTEGUIA, MIRIAM

GANUZA HERNANDEZ, MILAGROS

GARAYOA PEREZ, SUSANA

GARCIA ANTO—ANA, UXUA

GARCIA IRIARTE, IRANZO

GARCIA MORENO, MARIA CARMEN

GARCIA RUIZ, JUAN FRANCISCO

GHISU, GIULIA

GOMEZ RODRIGUEZ, PEDRO

GONZALEZ OSLE, MARIA DE LAS MERCEDES

GONZALEZ MORENO, MARIA

GONZALEZ VICENTE, CARMEN

GO—I URRIZOLA, MIREN

GORDO LOMA-OSORIO, VANESA

GURBINDO IZCO, AMAYA

GUTIERREZ JUARROS, IGNACIO

HUALDE VISCARRET, MARTA

IBERO ZUNZARREN, MARTA

IRAIZOZ IRURITA, MAIDER

IRAOLA AZANZA, BIANDITZ

IRIBARREN EDERRA, AINHOA

JIMENO SAN MARTIN, ELISA

LABIANO PEREZ-SEOANE, ENRIQUE

LACHEN...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA