- Mancomunidad de Servicios Sociales de Cintruénigo y Fitero - Lista de admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión de 1 plaza de Asistente Social y/o Diplomado en Trabajo Social para la Mancomunidad de Servicios Sociales de Cintruénigo y Fitero
Sección | II - Administración Local de Navarra |
- Mancomunidad de Servicios Sociales de Cintruénigo y Fitero - Lista de admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión de 1 plaza de Asistente Social y/o Diplomado en Trabajo Social para la Mancomunidad de Servicios Sociales de Cintruénigo y Fitero
Don José Angel Linares Banzo, Presidente suplente del Tribunal calificador en la convocatoria para la provisión de 1 plaza de Asistente Social y/o Diplomado en Trabajo Social para la Mancomunidad de Servicios Sociales de Cintruénigo y Fitero.
Vista la documentación presentada por los aspirantes y lo dispuesto en la Base 4.1. de la convocatoria.
Resuelvo:
-
Declarar admitidos a:
CORO AMUNARRIZ ARANGUREN
ANDER AMUNARRIZ SALABERRIA
JOSE MANUEL BERMEJO ANDRES
AURORA BEROIZ ZARATIEGUI
SILVIA DONLO MILAGRO
CRISTINA GARCIA USTARROZ
JAVIER GIL AGUIRRE
EDURNE GIL BURGETE
LAURA GONZALEZ SAEZ
M.ª DOLORES GUTIERREZ URRESTARAZU
IRMA IGLESIAS ORDOÑO
SILVIA JIMENEZ FERNANDEZ
ANA ISABEL LASHERAS OSTA
M.ª TERESA MARTIARTU FERNANDEZ
SONIA MELERO REBOLLO
M.ª MERCEDES MONTORIO VALLES
GUILLERMINA NAVASCUES GARBAYO
CRISTINA PRADO GAUNA
LIERNI QUINTANILLA ZABALA
LUIS MIGUEL RESANO EGEA
DAVID SEGOVIA BERROGUI
SANTIAGO URMENETA AGUILAR
ANA BELEN VILLANUEVA OYARZABAL
JOSE ANTONIO VILLANUEVA OYARZABAL
-
Declarar excluidos por no cumplir los requisitos a:
ROSA M.ª AGUDIÑA CHARRO (2)
BLANCA ANDRES IÑIGUEZ (2) (4)
ELENA ANDRES VALLES (2) (3)
ALMUDENA ASENSIO VICENTE (1) (2)
SARA ASENSIO VICENTE (1) (2)
YOANA BERNARDO OLMEDO (2)
ALICIA BIENZOBAS FRANCES (2)
BEGOÑA CARRERO ESPINOSA (2)
RAQUEL FERNANDEZ MARQUES (2) (3)
CARLOS FRANCES LACARRA (2)
MAITE GARCIA GARCIA (2)
NATALIA GARZON ORTUÑO (2)
PATRICIA GOMEZ APERTE (1) (2) (3)
M.ª ROSA GOÑI EZQUIROZ (5)
EVA GONZALEZ ARCAS (2)
ENCARNACION GUERRERO CABELLO (2)
AMAIA GUTIERREZ CIURANA (2)
M.ª BELEN HERNANDEZ ARRONDO (1) (2)
RUTH HERNANDEZ SARNAGO (2)
M.ª ISABEL IBIRICU GIL (2) (3)
M.ª PILAR IRISARRI GONZALEZ (2) (3)
CARMEN LAGRABA MIGUEL (4)
AURORA LINARES BANZO (2)
EVA M.ª LORENTE ELIA (1) (2)
ELISA LUZAN FONSECA (2)
EVA MARQUES JALLE (1) (2)
LAURA MARTINEZ ALDAZ (1) (2)
NATALIA MENDAZA ALCAIZA (2)
MAITE NAVARLAZ VAL (2) (3)
MARIAN SAINZ MARQUES (1) (2)
ESTHER SALVATIERRA REDRADO (2)
SILVIA VALLES...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba