Convocatoria para la provisión por concurso-oposición, de un puesto de trabajo de Trabajador/a Social del Ayuntamiento del Valle de Egüés. Lista provisional de admitidos y excluidos
Sección | II - Administración Local de Navarra |
De conformidad con lo señalado en la base 4.1 de la convocatoria para la provisión, por concurso oposición, de un puesto de trabajo de Trabajador/a Social del Valle de Egüés, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 29, de fecha 5 de marzo de 2010, la Concejala Delegada de Hacienda y Personal,
HA RESUELTO:
-
Aprobar la siguiente relación provisional de aspirantes admitidos y excluidos.
Admitidos:
ALBISU CAJAL, YOLANDA
ALCALA LARRAMENDI, LARA
ALCÓN MORCILLO, GEMMA
ALEGRE PÉREZ DE CIRIZA
ÁLVAREZ BRAVO, AMAYA
ALVAREZ LUJUA, NAGORE
ALVARO IGOA, ALODIA
ANDETXAGA SAIZ, ITZIAR
ANDRESENA ZUBIARAY, LAURA
AROZ ITURBIDE, AINHOA
ARRAZTOA ECHENIQUE, AINHOA
ARTETA ARIZ, IDOIA
ASPURZ SALVATIERRA, ANA
ASTIZ LACUNZA, MARIA DEL MAR
AYENSA ASENJO
AYERRA YOLDI, GUADALUPE
AZCARATE GARRIZ, OSKIA
AZCONA ALEMÁN, JESSICA
AZNAREZ SOLA, IÑAKI
BAINES ZUGASTI, MIGUEL
BALDA SANJUAN, ANA
BARACE DE CARLOS, JESÚS ANTONIO
BARRIENDO ANTOÑANZAS, M.ª EUGENIA
BEA JIMÉNEZ, AMELIA
BELOQUI REDONDO, LETICIA
BENEDICTO REGALDE, RAQUEL
BERNAL RODRIGUEZ, SARA
BERNARDO OLMEDO, IOANA
BONILLO RAMOS
CACHO ALCEGA, LEYRE
CANO BAGLIETTO, MARIA ISABEL
CHASCO CHASCO, CRISTINA
CIGANDA GOÑI, LETICIA
CILLERO CILLERO, IMELDA
CIREZ GARAICOECHEA, AGURTZANE
CLAVERIA BURGUI, ALICIA
COMPAINS BEAUMNONT, ANA CRISTINA
COSTA SANZ
DE ESTEBAN ASENJO, OIHANA
DE MIGUEL VELASCO, MAITANE
DEL VAL AGUSTIN, ALFONSO
DÍAZ DE RADA GIL, MARÍA
DÍAZ MARTINEZ DE OLCOZ, AMAYA
DÍEZ ALDAMA, MARÍA
EGÜÉS ASCUNCE, IZASKUN
ELIZALDE MUNÁRRIZ, AINHOA
EMBID MARTIN, ANA
ENCISO ECHALECU, ARANZAZU
ERASO BARRIO
ERVITI GASTESI, M.ª IZASKUN
ESCALADA SAN ADRIÁN, GEMA
ESCARAY LOZANO, FERMÍN
ESCRIBANO ROYO, REBECA
ESPATOLERO LADRERO, EVA
ETAYO MARTINEZ, CÉSAR
FERNADEZ MARTINEZ, ELENA
GALDEANO ANDUEZA, AINARA
GALINDO JORDAN, MARÍA
GARCIA ABETE, SUSANA
GARCIA DE GALDIANO, MARGARITA
GARCIA ZUDAIRE, IDOIA
GARRALDA GOÑI, RITA
GARRALDA MARTINEZ, ANA
GAVIRIA MALANGRÉ, MARTA
GOICOECHEA ERASO, CARMEN
GOMEZ DOMEÑO, YASONE
GÓMEZ HERNÁNDEZ, M.ª BEGOÑA
GONZALEZ MARTINEZ DE LECEA, RAMIRO
GONZÁLEZ MOLVIEDRO, RUBÉN
GONZALO LANDA, VANESSA
GOÑI ESQUIROZ, MARÍA ROSA
GOÑI LARREA, M.ª LOURDES
GOTA VEGA, MONTXO
GUARDADO MINCHINELA, MARTA
HERGUIDO TRAID, CARMEN
HERNANDO LÓPEZ, ISABEL
HERRERO ESTEBAN, ANA M.ª
HUALDE ULAYAR, OIHANA
HUEDA DIEZ, CAROLINA
HUICI BURILLO, NAIARA
IBAÑEZ MAYA, RAUL
IRISARRI GARRIDO, LEIRE
IRURZUN GORENA, MIRIAM
IZCO BERRAONDO, MAIALEN
IZCO SALVADOR, NEREA
IZETA ARRATXE, IRANTZU
JUANMARTIÑENA STINUS, MARÍA
LABIANO VILLANUEVA...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba