Lista provisional de admitidos y excluidos a la convocatoriapara la provisión, mediante concurso-oposición, de dos puestos de trabajo de Ingeniero Técnico
Sección | III - Consejo de Navarra |
Por Resolución de Presidencia de la Mancomunidad de Mairaga número 45, de 5 de junio de 2014, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de dos puestos de trabajo de Ingeniero Técnico, publicada en el Boletín Oficial de Navarra, número 116, de 16 de junio de 2014;
Expirado el plazo de presentación de instancias, el Presidente de la Mancomunidad de Mairaga por Resolución número 59, de 7 de agosto de 2014, ha aprobado la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos que a continuación se detalla:
Admitidos:
AINCIA SAEZ, JOSE FERMIN
ALVAREZ VARES, LAURA
ANTON CARRILLO, ARMANDO JOSE
ANTSO MARTIN, ASIER
AQUERRETA CHASCO, DIEGO
ARPON ELVIRA, BRUNO
ARRIETA CAMBRA, FRANCISCO JAVIER
AULESTIARTE JIMENEZ, ALEJANDRO
AZANZA ILZARBE, DAVID
AZCONA ECHAVARRI, NOEMA
AZPIROZ ACHUCARRO, XABIER
BACAICOA AYERRA, JULEN
BARBERENA TABAR, ESTIBALIZ
BAUTISTA ALONSO, CELIA
BENGOECHEA BARBER, MIKEL
BERNARTE URDICIAIN, ALEJANDRO
BLANCO GASTAMINZA, SANDRA
BUSTILLO MARTINEZ, RAMON
CAMINOS JAUREGUI, LEIRE
CARRERA PARDO, EUSEBIO
CASTILLO RAMIREZ, FELIX IGNACIO
CHALER BLASCO, FRANCISCO JAVIER
CHARLES SARRADELL, FRANCISCO JESÚS
COBO GARCIA, CARLOS
COBO HERRANDO, JORGE
CORNAGO MARTINEZ, BEATRIZ
CUEVA CALVO, JORGE
DE GOÑI SAINZ, FERNANDO
DE MIGUEL ÁLVAREZ, MARÍA
DOMINGUEZ PERALTA, ENRIQUE
ECHEVERRIA ITURBIDE, SARA
ERVITI PALACIOS, SILVIA
ESPINA CANTERO, OSCAR
ESTER CANCER, M.ª PILAR
EZQUERRO INSAGURBE, CARLOS
EZQUERRO ITURGAIZ, AINARA
FLAMARIQUE BEORLEGUI, LIDIA
GALAR GUEMBE, NURIA
GAMAZO DELRIO, EDUARDO
GAMBRA GARIJO, ANGEL
GARCIA IRASTORZA, AMAIA
GARCIA DE GALDIANO SAGASTI, ADRIAN
GOÑI EGUARAS, DANIEL
HERNANDEZ BALDA, VIRGINIA
HERNANDORENA LARGO, DANIEL
IGLESIAS COBAS, LUIS
IRAIZOZ TAPIA, ENEKO
IRIGOYEN AZPILICUETA, LAURA
IRIGOYEN SANCHEZ, JUAN MANUEL
JAEN MARITORENA, ITZIAR
LANA ORTIGOSA, ROBERTO
LIZARBE OLCOZ, MIGUEL
LIZARRAGA LIZARRAGA, FERNANDO
LOPEZ GONZALEZ, MARCOS
LOPEZ OLORIZ, MIREN EDURNE
LOPEZ DE TURISO MARTINEZ, OLGA
MARCO FIDALGO, TOMAS
MARTIN MORENO, FERNANDO
MARTINEZ RAMOS, FRANCISCO JESUS
MATEO GALAR, EKAITZ
MATEO RODRIGUEZ, JON
MAULEON LASARTE, IÑIGO
MIQUELEIZ GARDE, DAVID
MONTALVO GARCIA, CAROLINA
MORENTIN GUTIERREZ, JUAN PABLO
NAVASCUES PUYADA, JOSE IGNACIO
ORTEGA CARRILLO, ESTEBAN
OTERMIN GAZTAÑAGA, AMAIA
PEGITO IGUZQUIZA, AINARA
PEREZ FERNANDEZ, JAVIER
PEREZ MURILLO, AMAIA
PEREZ ROGADO, JUAN MANUEL
RABAL ETXEBERRIA, DANIEL
RAMOS MACAYA, ITZIAR
RETEGUI ERRANDONEA, AINHOA
RIPALDA GALDEANO, JACARANDA
ROBLES TXOPITEA...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba