Lista provisional de admitidos y excluidos ala Convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposiciónde una plaza de conserje, laboral temporal

Sección:III - Consejo de Navarra
 
EXTRACTO GRATUITO

En el Boletín Oficial de Navarra número 207, de 25 de octubre de 2013, se publicó la Convocatoria para la provisión, mediante concurso oposición en régimen laboral temporal, de una plaza de conserje al servicio del Ayuntamiento de Aoiz y para la realización de las funciones propias del puesto en el Colegio Público San Miguel de Aoiz. De conformidad con la norma 4.1 de la Convocatoria, procede aprobar la lista provisional de admitidos y excluidos a la misma.

En consecuencia, he resuelto:

  1. Aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria:

    Admitidos:

    Abanzabalegui Baskaran, Unai

    Aizpun Andueza, Mikel

    Alustiza Madariaga, Gorka

    Anaut Pérez, Uxua

    Aramburu Elosegui, Iñigo

    Aranguren Garralda, Asier

    Arduya Liberal, Nahikari

    Arin Ariznabarreta, Eder

    Arrieta González, Haize

    Aspiunza Ibarrola, Borja

    Azkune Etxabarri, Koldobika

    Azpiroz Bazterrica, Belén

    Benede Ramírez, Itziar Maite

    Bermejo Huelva, Adrián

    Bernaldo de Quiros Ibero, Alain

    Burusco Sánchez, Maitane

    Cabezón Narcue, Esther

    Cosin Reta, Orreaga

    Del Campo Ibabe, Juan Pastor

    Ederra Gil, Gorka

    Ekisoain Torrecilla, Joseba

    Equiza Millán, María Gloria

    Flores Urriza, Laura

    Gamboa Garciandia, Manuel

    Garceche Amezqueta, Aitzol

    Garde Izquierdo, Gaizka

    Gaztelu Garde, Aritz

    Goñi Azcona, Hasier Hodei

    Goñi del Río, Aitor

    Goñi Urdaniz, Jon

    Ilarregui Manjarrez, Maite

    Iraola Rozas, Jaione

    Izcue Chorraut, Amaya

    Jiménez Pérez, José Antonio

    López Rayo, David

    Lozano Murga, Koldo Mikel

    Lusarreta Romeo, Maider

    Montilla Adot, Ander

    Murillo Iragui, Arantza

    Navarro Neri, Mikel

    Ojer Toro, Eneko

    Olabe Clavijo, Koldo

    Olleta Jiménez, Gorka

    Ozcoidi Echarren, Francisco Javier

    Pagola Lizarralde, Ekain

    Pérez Goñi, Idoia

    Pita Ochoa, Itziar

    Puente Leonet, Xuban

    Reca Goikoa, Mikel

    Rodríguez Akerreta, Javier

    Rodríguez Ávila, María Esther

    Ruiz Amostegui, María Luisa

    Sáez de Arregui Martínez de Albéniz, Artzanegi

    Santesteban Puy, Fidel

    Sarasibar Goñi, Mikel Andoni

    Sarriguren German, María Teresa

    Sola Alfaro, Ana

    Urrastabaso Pérez, Ibai

    Urtaran Gil, Estibaliz

    Valencia García, Máximo

    Valencia Sota, Virginia Inés

    Vicente Fernández, Izaskun

    Villegas Amezqueta, Eneko

    Yaben Oyarzun, Virginia

    Zabalo Ugalde, María Belén

    Zabalza Murillo, Maider

    Zazpe Urmeneta, Aitor

    Zoko Lamarca, Iñaki

    Zubiri Astiz, Cristian Gabriel

    Excluidos:

    Por no acreditar el apartado 2.g) de la convocatoria:

    Ardanaz Cabello, Mikel

    Arroqui Larrayoz, Ignacio

    Aznarez Álvarez, Iosu

    Cabezón Narcue, Esther

    Casado Palomar, Pedro

    Ciriza Beloqui...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA