Notificación expedientes de 'baja de oficioen el Padrón Municipal de Habitantes de Pamplona'

Sección:VIII - Anuncios
 
EXTRACTO GRATUITO

No habiendo podido ser notificadas las siguientes resoluciones por las que se incoan a las personas que se detallan expedientes para proceder a la baja de oficio en el Padrón Municipal de Habitantes de Pamplona, de conformidad con lo previsto en el artículo 72, en relación con el artículo 54 del Real Decreto 1690/1986 se procede a su notificación por medio de anuncio en el Boletín Oficial de Navarra y en el tablón de anuncios del Ayuntamiento de Pamplona.

Se otorga un plazo improrrogable de 10 días, a contar desde la fecha de publicación del presente edicto, para que los interesados puedan alegar lo que estimen procedente.

Pamplona, 22 de septiembre de 2011.-La Concejal Delegada de Participación Ciudadana, Juventud y Deporte, María Caballero Martínez.

N.º DE EXPEDIENTE NOMBRE DIRECCIÓN ÓRGANO Y FECHA DE RESOLUCIÓN
PADRON-BAJA 2010 1365 MATOS DA COSTA, CARLA DANIELA C/ M. MARTINEZ DE UBAGO, 2, 4.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1366 RUIZ ACOSTA, LILIAM PAOLA C/ DE IRUNLARREA, 29, 3.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1368 DA SILVA CARDOSO, RUI MIGUEL C/ M. MARTINEZ DE UBAGO, 2, 4.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1373 MUNARRIZ LUQUIN, SILVIA C/ DORMITALERIA, 30, 3.º RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1374 DA SILVA, SANDRA PATRICIA C/ BENJAMIN DE TUDELA, 35, 4.º D RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1377 FAILDE GOMEZ, MARIA ISABEL TRVA. MONTE MENDAUR, 1, 5.º DR. RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1383 RIVERAS DE LA CRUZ, FRANCISCA ELIZABETH C/ MONASTERIO VIEJO DE SAN PEDRO, 2, 4.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1389 SANCHEZ ESTEVEZ, JUAN MANUEL C/ IGAL, 1, 1.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1391 LLASNOS ROMERO, HECTOR MARIO AVDA. AROSTEGUI, 24, 4.º D RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1392 AFRASANEI, ILONA MIHAELA C/ CONCEJO DE GORRAIZ, 10, 2.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1393 LLANOS ROMERO, DEMETRIO AVDA. AROSTEGUI, 24, 4.º D RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1395 RODRIGUEZ MARTINEZ, BETHANIA C/ SANGÜESA, 23, 4.º IZ RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1398 CEDAES MARTINS, ELISABETE AMARA C/ SANGÜESA, 33, 2.º A RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1403 MENDEZ FERNANDEZ, TEODORO C/ DOCTOR ALEJANDRO SAN MARTIN, 1, 3.º D RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1409 MUKBANIANI, AVTO C/ MARTIN AZPILCUETA, 18, 2.º A RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1410 ZEKRAOUI SEDKAOUI, AMEUR C/ BLAS DE LASERNA, 57, 3.º A RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1411 BOUKHAROUBA, ALI C/ BLAS DE LASERNA, 57, 3.º A RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1412 ALIRIZOV ALIRIZOV, NEDZHIMI C/ DOCTOR SIMONENA, 4, 10.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1414 MLADENOVA BAKIEVA, MILENA C/ DOCTOR SIMONENA, 4, 10.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1415 LYUBOMIROVA KALKOVA, DANIELA C/ DOCTOR SIMONENA, 4, 10.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1416 LYUBOMIROVA KALKOVA, GABRIELA C/ DOCTOR SIMONENA, 4, 10.º B RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1417 MUSTAFOVA BAKIEVA, AZIZE C/ DOCTOR SIMONENA, 4, 10.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1418 KALKOV, LYUBOMIR KAMENOV C/ DOCTOR SIMONENA, 4, 10.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1429 GEORGIEV PETROV, KOLYO TRVA. ACELLA, 5, 2.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1430 KALCHEV KOSTOV, SIMEON TRVA. ACELLA, 5, 2.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1431 KALCHEVA ILIEVA, NIKOLINA TRVA. ACELLA, 5, 2.º D RPN 09-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1433 DIMITROVA KOSTOVA, NADEZHDA TRVA. ACELLA, 5, 2.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1434 KALCHOVA YANKOVA, GERGINA TRVA. ACELLA, 5, 2.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1440 UCETA DE TRINIDAD, MARIA ISABEL C/ MONASTERIO VIEJO DE SAN PEDRO, 1, 2.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1442 ZAMFIR, ILIE TRVA. ACELLA, 5, 2.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1463 KLEVER, MICHELLE C/ SAN ALBERTO MAGNO, 10, 1.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1464 KLEVER, MAICO C/ SAN ALBERTO MAGNO, 10, 1.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1465 ACOSTA SANDOVAL, GLENDA PATRICIA C/ SAN ALBERTO MAGNO, 10, 1.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1468 ORTIZ, MONICA MABEL C/ VIRGEN DEL RIO, 4, 3.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1469 CARPIO VEGA, WUIBER ALBERTO C/ VIRGEN DEL RIO, 4, 3.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1471 BAIUN, OLENA C/ BLAS DE LASERNA, 55, 5.º C RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1473 GOICOECHEA ERASO, FRANCISCO JAVIER AVDA. ZARAGOZA, 40, 1.º DR. RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1475 MENDOZA TICLLAHUANACO, MARISOL AVDA. ZARAGOZA, 61, 3.º RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1476 MENDOZA TICLLAHUANACO, LIBIA NANCY AVDA. ZARAGOZA, 61, 3.º RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1477 ARIAS LOPEZ, JOSE MANUEL C/ ARROSADIA, 2, 3.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1478 GARCIA SANCHEZ, SERGIO C/ ARROSADIA, 2, 3.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1480 CERA RUZ, ANA CELIA C/ JUAN MARIA GUELBENZU, 19, 2.º A RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1483 MISIMA, ROSALIE C/ DE LA CENDEA DE OLZA, 15, 1.º IZ RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1491 AKOMOLAFE, OLUMIDE C/ RAIMUNDO LANAS, 10, 4.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1496 SALAZAR PROAÑO, CARLOS HUMBERTO C/ TAFALLA, 34, 1.º DR. RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1497 KAMENOV SINYAKOV, OMURTAG C/ UZTARROZ, 30, 4.º A RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1498 ATANASOV TACHOV, STOYAN C/ UZTARROZ, 30, 4.º A RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1499 BOYCHOV TACHOV, PETAR C/ UZTARROZ, 30, 4.º A RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1500 DONICI, ADRIANA EMILIA AVDA. SAN JORGE, 75 IZ, 2.º F RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1501 NECULITA NECULITA, ROBERT AVDA. SAN JORGE, 75 IZ, 2.º F RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1520 BELIZ, JAVIER ANDRES C/ VENTURA RODRIGUEZ, 123, 3.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1524 BELIZ, IVAN JAVIER C/ VENTURA RODRIGUEZ, 123, 3.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1529 SANTOS PORTUGAL, ANTONIO MANUEL C/ MONASTERIO VIEJO DE SAN PEDRO, 7, 4.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1534 REYES GENAO, ISAAC TRVA. MONASTERIO DE BELATE, 2, 1.º C RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1536 FERNANDES ALVES, PAULO PARQUE DE LOS ENAMORADOS, 19, 7.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1537 DA COSTA FARIA ALVES, SUSANA DAS DORES PARQUE DE LOS ENAMORADOS, 19, 7.º D RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1539 DOMINGO ARENZANA, JOSE ANDRES C/ PEDRO ALCATARENA, 4, 2.º B RPN 22-DIC-10
PADRON-BAJA 2010 1544 AYALA PAUCAR, DIANA CAROLINA C/ MIGUEL ASTRAIN, 6, 4.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1545 AYALA PAUCAR, DANIEL ALEJANDRO C/ MIGUEL ASTRAIN, 6, 4.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1546 PAUCAR MATABAY, ROSA DEL PILAR C/ MIGUEL ASTRAIN, 6, 4.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1547 DEYANOV KYOSEV, ALEXANDAR C/ MIGUEL ASTRAIN, 6, 4.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1548 SASHKOVA KYOSEVA, TEODORA C/ MIGUEL ASTRAIN, 6, 4.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1549 HRISTOVA YANKOVA, GALINA C/ MIGUEL ASTRAIN, 6, 4.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1550 BORISOV YANKOV, SASHKO C/ MIGUEL ASTRAIN, 6, 4.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1557 VASQUEZ RAMIREZ, YORMAN C/ JUAN MARIA GUELBENZU, 22, 3.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1560 MAKENGO, MICHEL C/ SANTA ENGRACIA, 6, 2.º D RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1561 TADI MOLEBE, ALAIN C/ SANTA ENGRACIA, 6, 2.º D RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1562 MASSENGO, MOSSOLO C/ SANTA ENGRACIA, 6, 2.º D RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1563 BETI BAKA, JEAN CLAUDE C/ SANTA ENGRACIA, 6, 2.º D RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1564 GRAY QUIÑONEZ, GREGORY WASHINGTON AVDA. NAVARRA, 4, 1.º D RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1566 VELINOV MANOLOV, DETELIN C/ DAMASO ZABALZA, 3, 3.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1567 ROSENOV CHANCHEV, MARIO C/ DAMASO ZABALZA, 3, 3.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1569 MANUSHEV PASHALIEV, EMIL C/ DAMASO ZABALZA, 3, 3.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1570 YUSEINOV ZYULFOV, GYULZET C/ DAMASO ZABALZA, 3, 3.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1571 YUMER HALACH, BAYRYAM C/ DAMASO ZABALZA, 3, 3.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1573 MOULAYBRAHIM, LYNDA C/ GOROABE, 26, 3.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1574 AMMOUCHE, AMIROUCHE C/ GOROABE, 26, 3.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1580 RUEDA OVIEDO, EDIE MARCEL C/ MONTE MENDAUR, 5, 3.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1583 LAMRANI, SOUFIANE C/ DOCTOR ALEJANDRO SAN MARTIN 1, 3.º D RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1592 RELU, ALEXANDRU C/ ARALAR, 30, 6.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1623 STRIEM, VICTOR ENRIQUE C/ MAÑUETA, 18, 2.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1624 VALENCIA ARBONIES, JOSE MARIA C/ PEDRO DE ARANAZ, 3, 10.º A RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1627 ZAMFIRACHE, ADRIAN NICOLAE C/ MONASTERIO DE LA OLIVA, 50, 4.º B RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1629 WANG, QUAN C/ MONASTERIO DE LA OLIVA, 50, 4.º B RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1630 BRIONES HUACON, CESAR AUGUSTO C/ DOCTOR LABAYEN, 5, 1.º B RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1631 ARRIETA ARGUMEDO, NORIS ESTELA C/ DOCTOR REPARAZ, 18, 1.º C RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1632 CARAMETRO, OLGA SILVANA C/ CONCEJO DE ELCANO, 13, PBJ D RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1633 SANCHEZ ALCITURRI ALDUAN, BELEN C/ MAYOR, 30, 3.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1634 ALDUAN RAMIREZ, NOELIA C/ MAYOR, 30, 3.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1635 SANCHEZ-ALCITURRI DIEZ, LUIS C/ MAYOR, 30, 3.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1641 CAMPOS SANCHEZ, DOMINGO AVDA. ZARAGOZA, 70, 4.º A RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1644 LACUNZA ELIZALDE, PATRICIA PASEO PREMIN DE IRUÑA, 11, 5.º A RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1645 PETCU, MARIUS LIVIU C/ ERMITAGAÑA, 1, 4.º B RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1646 ELIZALDE ORZANCO, TERESA SANTOS PASEO PREMIN DE IRUÑA, 11, 5.º A RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1647 STROE, NICOLAE MARIUS C/ ERMITAGAÑA, 1, 4.º B RPN 09-FEB-11
PADRON-BAJA 2010 1649 HARTANI, ALDELKADER PASEO SANTA LUCIA, 83, 1.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1650 ABDELHAK, EL GAUDAOUI PASEO SANTA LUCIA, 83, 1.º D RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1656 CANTARES MOSQUERA, VERONICA CECIBEL C/ DOCTOR LABAYEN, 1, 1.º DR. RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1657 TOBAJAS ARIZA, ALICIA C/ ESTAFETA, 31, 1.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1659 BURGUI CATALAN, NAIARA C/ MEDIA LUNA, 32, 3.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1665 COMAN, GHEORGE C/ ARALAR, 30, 1.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1667 RAMADAN, NICOLAE C/ ARALAR, 30, 1.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1668 CASADO ROJAS, MANUEL C/ ARALAR, 30, 1.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1671 RAMADAN, TUDORA C/ ARALAR, 30, 1.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1672 ESCUDERO TANCHIVA, ANITA DEL PILAR C/ ARALAR 30, 1.º IZ RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1675 TAMARGO SIERRA, MARIA PILAR C/ JOAQUIN BEUNZA, 4, 2.º A RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1683 GUAMAN BARRAZUETA, SELENA ALEXANDRA C/ DOCTOR IRIGARAY, 6, 1.º A RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1684 GUAMAN BARRAZUETA, YEMERI CRISTINA C/ DOCTOR IRIGARAY, 6, 1.º A RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1685 BARRAZUETA GUAILLAS, TERESA ALEXANDRA C/ DOCTOR IRIGARAY, 6, 1.º A RPN 18-ENE-11
PADRON-BAJA 2010 1686
...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA