- Zizur Mayor - Lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos en la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de tres plazas de Peones de Jardinería con destino al Ayuntamiento de Zizur Mayor, de carácter laboral
Sección | II - Administración Local de Navarra |
- Zizur Mayor - Lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos en la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de tres plazas de Peones de Jardinería con destino al Ayuntamiento de Zizur Mayor, de carácter laboral
El señor Alcalde del Ayuntamiento de Zizur Mayor, con fecha 16 de marzo de 1999, adoptó la siguiente resolución:
"De conformidad con lo dispuesto en el punto 4.1 de la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de tres plazas de Peón de Jardinería con destino al Ayuntamiento de Zizur Mayor, de carácter laboral, he resuelto:
-
Aprobar la lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos, siguientes:
Admitidos:
ABAIGAR GOMEZ, IÑAKI
AGUIRRE ANCIZAR, NEREA
ALTUNA VILLANUEVA, JOSE IGNACIO
ANDRESENA JUANKORENA, ROSA
ANOCIBAR ZABALZA, FERMIN
ARROYO HERMOSILLA, MARIA CONCEPCION
ARTIEDA CADENA, RAUL
ASTIZ MONTERO, JOSE JAVIER
BAÑARES ORTIZ, ALVARO
BAPTISTA BAPTISTA, GUALTER
BARBAJERO UGARTE, OSCAR
BARRERO KAMARZANA, MITXEL
BARRIOCANAL VITORIA, IKER
BEHRENDT BAZTAN, UNAI
BERNALDO DE QUIROS MORALES, ANGEL MARIA
BEROIZ VILLAVA, JAVIER CARLOS
BIAIN PEÑA, LUIS MIGUEL
BOLLAR ASKASIBAR, AMAIA
CALVO MATOSSI, DAVID
CASTERA LARREA, IDOIA
CHOURRAUT BURGUETE, IÑIGO
CIREZ GUTIERREZ, ESTIBALIZ
CLEMENTE SANCHEZ, JUAN MANUEL
CORREDOR GOMEZ, ANA ISABEL
DIAZ ARRANZ, ELENA
ELIZALDE MARCO, ALFONSO
ELIZALDE TELLETXEA, MIKEL
ESPARZA IZURA, JAVIER
ESPARZA REMON, DANIEL
EZCURRA MARIEZCURRENA, NEREA
EZPONDA MARTINEZ, ELUSKA
FLAMARIQUE GOÑI, SILVIA
FUENTES FUENTES, LAUREANA
GALAFATE RODRIGUEZ, MANUEL
GARCIA ABETE, IGNACIO
GARCIA ALONSO, JOSE MIGUEL
GARCIA NIEBLA, MANUEL
GARCIA RODRIGUEZ, IVAN
GARRETA LASTERRA, IÑAKI
GASTESI ZABALETA, MIKEL
GIL SAMANES, SERGIO
GIL VILLANUEVA, FELIX
GOMEZ RUBIO, ESTEBAN
GUERRA AZKONA, RICARDO
GUIMERA GARCIA, ANDRES
HERNANDEZ ARANAZ, MARIA PILAR
IBARROLA MCKEOWN, OIHANE
IGUIÑIZ URBINA, GORKA
INFANTE GUERRERO, SEBASTIAN
IRIARTE MERINO, CARLOS
ISTURIZ SANZ, IOSU
IZCO CRUZ, VICTOR
IZURDIAGA OSINAGA, JESUS
JABAT IZU, JAVIER
JAUNARENA EZKURRA, JUAN JOSE
JUANIKORENA SANTESTEBAN, MARTIN
LABAIEN GOIKOETXEA, XABIER
LABIANO SALON, MIGUEL ANGEL
LADRON DE GUEVARA MAEZTU, AGUSTIN
LANA CEREZO, JOSE ANGEL
LANDIBAR PEREA, AMAIA
LEOZ GAMBARTE, TOMAS
LOPEZ GOÑI, JESUS MARIA
MARIEZCURRENA ALBISTUR, ITZIAR
MARTIARENA ARZA, JULEN
MARTINEZ PITILLAS, GOTZON
MARTINEZ RODRIGUEZ, IÑIGO
MENDIOROZ GALAR, EVA
MEZKIRIZ OROZ, SILVIA
MONREAL LAFUENTE, JOSEBA AINGERU
MORENO MERELO, MARIA JOSE
MORIONES ANTOÑANZAS, CARLOS
...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba