Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una lista de Trabajadores/as Familiares, con destino al Servicio Social de Base de la Mancomunidad de Servicios Sociales de Ansoáin, Berrioplano y Berriozar, para cubrir sustituciones y necesidades eventuales de la producción
Sección | II - Administración Local de Navarra |
Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una lista de Trabajadores/as Familiares, con destino al Servicio Social de Base de la Mancomunidad de Servicios Sociales de Ansoáin, Berrioplano y Berriozar, para cubrir sustituciones y necesidades eventuales de la producciónBoletín Oficial de Navarra Número 74 - Fecha 22/06/1998
De conformidad con la base 4 párrafo tercero de la convocatoria para la provisión, mediante concurso oposición, de una lista de Trabajadores/as familiares con destino al Servicio Social de Base, para cubrir sustituciones y necesidades de la producción, publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra número 35 de veintitrés de marzo de mil novecientos noventa y ocho; he resuelto:
Primero.-Aprobar la siguiente lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos:
Admitidos:
ALAYETO VALBUENA, MARIA PAZ
ALDAYA GORRAIZ, CONCEPCION
ALDAYA GORRAIZ, RAQUEL
ALONSO SERNA, EMILIA
ANDUEZA SANCHEZ, BEATRIZ
ANTA MARTINO, ESTHER
ARAGON SAN MARTIN, ANA JESUS
ARBELOA SANZ, MARIA ISABEL
ARBELOA SANZ, MARIA DOLORES
ARDANAZ LARREA, OLGA
ARISTU CENOZ, INMACULADA
ARIZALETA PRIMO, BEATRIZ
AROMA ARANDIA, ANA
ARRAZUBI LABIANO, MIREN EDURNE
ARTAZCOZ SAN JUAN, IDOIA
ASTIBIA MAKATZAGA, AINHOA
AYESTARAN SARABIA, JOSE LUIS
AZCARATE DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA
AZPILICUETA SEGUIN, BEATRIZ
BAYANO AZCONA, MARCOS
BERMEJO GARDE, PURIFICACION
BERMEJO IRURZUN, NIDIA
BLANCO JIMENEZ, ASUNCION
BLANCO PEREZ, CRISTINA
BLAZQUEZ MORENO, MARTINA
BUENO ADOT, MARIA ANGELES
BUENO URRICELQUI, GORKA
BUENO ZABALZA, MAITANE
BUENO ZABALZA, GARBINE
CASNAOVA REMON, MARIA PAZ
CASTAÑARES LARREA, MARIA ROSARIO
CASTAÑON FERNANDEZ, MONSERRAT
CRESPO EQUIZA, JESUS ALFREDO
CRUZ MOLINA, MARIA ANTONIA
DE ULIBARRI LEZAUN, MARIA BLANCA
DIAZ DE CERIO GARCIA, ELVIRA
DIAZ PEÑA, MARIA
ECHAIDE HUARTE, IDOYA
ECHAURI SENOSIAIN, BALBINA
ECHAVARREN GOÑI, MARIA JESUS
ELGOIBAR ABENDIBAR, ARANZAZU
ELUSTONDO VALENCIA, MARIA TRINIDAD
ERRO HUARTE, MARIA CARMEN
ERVITI BELOQUI, ARANZAZU
ESCOLAR ECHEVERRIA, ROSARIO
ESPAÑA BALBAS, MARIA DEL CARMEN
ESTEIRO MARTINEZ, CONSUELO
FERNANDEZ BAIGORROTEGUI, RAQUEL
FERNANDEZ MONEO, MARIA DEL CARMEN
FERNANDEZ MORENO, INMACULADA CONCEPCION
GALLASTEGUI AGUIRRE, MARIA CARMEN
GAMARRA VALDIVIESO, INMACULADA
GARAYALDE ECHEVERZ, BELEN
GARAYALDE ECHEVERZ, MARIA JOSE
GARCIA BOSQUE, RAQUEL
GARCIA FERRERO, PILAR
GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA
GARCIA RUIZ, MARIA TERESA
GARCINUÑO LOPEZ, MARIA ESTRELLA
GARDE...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba