Convocatoria para la provisión, mediante oposición, de 6 plazas del puesto de trabajo de Técnico en Salud Ambiental al servicio del Ayuntamiento de Pamplona. Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos y señalamiento fecha examen
Sección | III - Consejo de Navarra |
El Director del Área de Presidencia del Ayuntamiento de Pamplona, con fecha 25 de febrero de 2011 dictó la siguiente Resolución:
De conformidad con la base 4 de la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de 6 plazas del puesto de trabajo de Técnico en Salud Ambiental al servicio del Ayuntamiento de Pamplona, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 119, de 29 de septiembre de 2008, he resuelto:
-
Aprobar la siguiente lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos:
-Turno libre.
Admitidos:
ADRIÁN FRANCA EVA
AGUERRI ESPARZA IÑAKI
AIZKORBE SAINZ MIKEL
ALONSO PENA SONIA
ÁLVAREZ BRAVO ISABEL
ÁLVAREZ DE EULATE SAENZ DE PIPAÓN XABIER
ANGÓS ITURGAIZ MARTA
ARBIZU LANDER M.ª DE LOS ÁNGELES
ARBUNIÉS SÁNCHEZ MARTA
ARRAIZA GULINA AIZEA
ARRUABARRENA POLITE HELENA
AZCÁRATE OCHOTORENA SUSANA
BAIGORRI SAENZ DE PIPAON JOSU
BEORLEGUI IRIGOYEN BEATRIZ
BONILLO RAMOS ALICIA
CARBALLO PIERNAVIEJA MIREN
CRIADO GOROSTIAGA LAURA
DÍEZ HEREDIA MARINA
ECHÁVARRI HERNÁNDEZ, M.ª CARMEN
EGURZA BENITO LAURA
ELIZALDE GÓMARA PAULA CRISTINA
ESPINAL CAMINOS MAITE
EZKURRA JUANTORENA IONE
FLORES RODA ROBERTO
GARAMENDI SORBET IKER
GARAYOA ARANZABAL GONZALO
GARCÍA FLORES ITSASO
GARCÍA VILLANUEVA DIANA
GARDE IZQUIERDO GAIZKA
GIL SÁNCHEZ RAQUEL
GOICOCHETA URRA MAITE
GOÑI GARCÍA-FALCES IÑAKI
HERNANDORENA LIZASO EGOITZ
HIDALGO RODRÍGUEZ AVELINA
IBÁÑEZ GONZÁLEZ AMAIA
IBIRICU IBÁÑEZ MAYTE
IRIARTE CELAYETA BEGOÑA
IRIGOIEN IRIGOIEN AITOR
ISO PORDOMINGO RICHARD
JUANARENA ANTXO MAIDER
KARRIKA GARCÍA ANDREA
LABAT HERNÁNDEZ MARTA
LABIANO DEL RÍO ESTIBALIZ
LACASTA IZURA LAURA
LAINEZ CARLOS ADRIANA
LARDIZABAL URRA ITXASO
LÓPEZ ANTÚNEZ RUTH
LOZANO IZQUIERDO BEATRIZ
MACHÍN MONTAÑÉS BEATRIZ
MARRODÁN ARRECHEA ADRIANA MARÍA
MARTÍNEZ ZULET ENRIQUE
MATO FALCÓN FABIANA
MORENO LÓPEZ MAITE
MUNÁRRIZ SANTESTEBAN LAURA
NAVARRO GARCÍA PILAR
NICUESA MARTÍNEZ JAVIER
NUIN MUNÁRRIZ BEATRIZ
OCHOA GARIJO SANDRA
OLCOZ FERNÁNDEZ ANDREA
PAIN BLANCO ALEJANDRO
PALACIOS SÁNCHEZ VERÓNICA
PÉREZ MARTÍNEZ JOSÉ JAVIER
PORTILLO CIRIZA MAITE
RESANO SORIA BEATRIZ
REYES CATALÁN MYRIAM
RODRÍGUEZ CARRERA SUSANA
RODRÍGUEZ JIMÉNEZ M.ª CRISTINA
RODRÍGUEZ LABIANO IDOIA
RUBIO ALMENAR ALICIA
RUBIO SILVA ALIA ELOINA
SÁINZ MARTÍNEZ TERESA
SALCEDO GARCÍA ÁNGEL MARIO
SALVATIERRA ECHARTE EDURNE
SAN MARTÍN IPARRAGUIRRE IRACHE
SOBRÓN VIZÁN ALAITZ
SOLA GUINDA JAVIER
TEJADA JIMÉNEZ PAULA
URABAYEN MARTÍNEZ MANUEL
URTASUN IDIAZABAL ANA M.ª
UTERGA DOIZ KATIXA
VIGNEAU OTTE LEILA CELINE
Excluidos: Ninguno.
-Turno promoción.
A...
Para continuar leyendo
Solicita tu prueba