Mancomunidad de Servicios de los Ayuntamientos de Huarte Valle de Esteribar - Aprobación definitiva Plantilla Orgánica 2006

Sección:II - Administración Local de Navarra
 
EXTRACTO GRATUITO

Mancomunidad de Servicios de los Ayuntamientos de Huarte Valle de Esteribar - Aprobación definitiva Plantilla Orgánica 2006

De conformidad con lo establecido en el Decreto Foral Legislativo 30 de agosto 1993, número 251/1993 que regula el Estatuto del Personal al Servicio de las Administraciones Públicas de Navarra y a la vista de lo dispuesto en el artículo 236 de la Ley Foral 6/1990 de la Administración Local de Navarra, se aprueba la primera modificación de la Plantilla Orgánica y la relación nominal de personal para el año 2006.

Huarte, 17 de julio de 2006._El Presidente, Ramón Moratinos Olorón.

PLANTILLA ORGANICA

REGIMEN NIVEL SISTEMA PERFIL

1 TRABAJADORA SOCIAL CL B C.O. 8%* 30% CUBIERTA COMPLETA VALORACION 10%

2 TECNICO DE EUSKERA CL B S.J. 15% CUBIERTA COMPLETA PRECEPTIVO

3 EDUCADORA SOCIAL CL C P.S. 16% VACANTE COMPLETA VALORACION 10%

4 ANIMADOR SOCIO-CULTURAL CL C P.S. 16% VACANTE COMPLETA PRECEPTIVO

5 AUXILIAR ADMINISTRATIVA CL D S.J. 31%* 16% CUBIERTA COMPLETA PRECEPTIVO

6 TRABAJADORA FAMILIAR CL D C.O. 16% CUBIERTA COMPLETA PRECEPTIVO

7 TRABAJADORA FAMILIAR CL D P.S. 16% VACANTE COMPLETA PRECEPTIVO

8 TRABAJADORA FAMILIAR CL D P.S. 16% VACANTE COMPLETA VALORACION 10%

9 TRABAJADORA FAMILIAR CL D P.S. 16% VACANTE COMPLETA VALORACION 10%

10 TRABAJADORA SOCIAL CL B P.S. 30% VACANTE MEDIA PRECEPTIVO

RELACION NOMINAL DE EMPLEADOS FIJOS A FECHA 13-02-2006

REGIMEN NIVEL SITUACION

1 M.ª FERNANDA MURILLO FLAMARIQUE CL B TRABAJADORA SOCIAL ACTIVO COMPLETA

2 ANA ISABEL MINDEGUIA ILARREGUI CL B TECNICO DE EUSKERA ACTIVO COMPLETA

5 M.ª ROSARIO SOLA LABARI CL D AUXILIAR ADMINISTRATIVA JUBILACION PARCIAL 15% JORNADA

ANTICIPADA

6 MIREN ITZIAR LINZOAIN RIPA CL D TRABAJADORA FAMILIAR ACTIVO COMPLETA

RELACION NOMINAL DE EMPLEADOS INTERINOS

REGIMEN NIVEL

3 NORA TORREGROSA BENEDE CLI C EDUCADORA SOCIAL JORNADA COMPLETA

4 JOSE FERMIN ATXORDOKI DUKAY CLI C ANIMADOR SOCIOCULTURAL JORNADA COMPLETA

7 M.ª DEL MAR ARINA CAYETANO CLI D TRABAJADORA FAMILIAR JORNADA COMPLETA

8 LAURA ELGORRIAGA ARANAZ CLI D TRABAJADORA FAMILIAR JORNADA COMPLETA

9 INMACULADA BUJANDA URBISTONDO CLI D TRABAJADORA FAMILIAR JORNADA COMPLETA

10 M.ª MAR ASTIZ LACUNZA CLI B TRABAJADORA SOCIAL MEDIA JORNADA

RELACION NOMINAL DE EMPLEADOS EN SITUACIONES ESPECIALES

REGIMEN NIVEL

11 REGINA GARCIA HERNANDEZ...

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA